Только не думать о плохом! Лишь эти знаки Зодиака в День Гусаря 28 сентября 2023 смогут притянуть к себе удачу

В православном календаре 28-е сентября 2023 «закреплено» как день поминовения Никиты Готфского, принявшего за свою веру мученическую смерть. В народе этот праздник именуется Днем Гусаря. И он важен, поскольку может повлиять на будущее некоторых знаков Зодиака.

Телец

Займитесь с 28-го сентября не бытовыми заботами, а саморазвитием. Новые знания — это шаг к профессиональному успеху. Тем более, для Тельца наступает благоприятное время, обещающее рост. Но если знак Зодиака будет распылять силы на решение домашних забот, тогда не стоит ждать успеха в профессиональной деятельности и даже в хобби.

Рак

28-го сентября гоните от себя негативные мысли. Не позволяйте им завладеть собой. Тем более, Раку следует заняться ревизией важных целей, - и остановиться всего на одной, сделав ее приоритетной на текущий момент. В этом направлении знак Зодиака сможет добиться успеха. А негатив в голове, если дать ему волю, не позволит услышать интуицию — сделать верный выбор.

Положительный настрой - это важное условие для успешного достижения целей
Положительный настрой - это важное условие для успешного достижения целей 

Дева

28-е сентября для знака Зодиака — отправная точка. Многие Девы столкнуться с переменами в жизни и делах. И бояться этого процесса не стоит. Пусть всё идет не по плану. Главное — не втягивайтесь ни в какие конфликты в День Гусаря. Это может негативно отразиться на профессиональной репутации Девы.

Весы

28-го сентября для Весов откроются большие возможности, но у многих - вдали от дома. Им стоит освободиться, как и Тельцу, от домашних забот хотя бы на время. Для кого-то, например, успешными окажутся командировки. В любом случае новые контакты принесут Весам карьерный рост. Только не поддавайтесь чужому влиянию.

Козерог

Дел будет очень много. И большинство Козерогов 28-го сентября столкнуться с теми делами, которые были отложены в долгий ящик. Однако именно на этом поприще знак Зодиака ждет неожиданный успех. Кое-кто даже сможет обнаружить среди забытых дел то, что принесет стабильное финансовое благополучие.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: