Гороскоп на октябрь: прибыль и массу положительных эмоций принесут перемены

«Не ругайте себя за глупость, проехав нужную остановку. Просто помните, что в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией». Если вы больше всего цените стабильность, октябрь может оказаться сложным месяцем. Но если готовы рискнуть и выйти за привычные рамки, у вас будет повод открыть шампанское и отпраздновать успех.

ОВЕН (21.03-20.04)

«От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чем именно». Вы можете стать обладателем важной информации, которая позволит легко брать высоты в карьере и личной жизни. Велика вероятность не слишком серьезных, но полных романтики отношений, которые настроят вас на позитивную волну.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Уважаемые пассажиры, ваш рейс задерживается. Причины задержки вылета сочиняются». События могут развернуться неожиданным образом, но по итогу вы получите нужный результат. Вы быстро достигнете целей, если четко сформулируете свои желания.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Обезьянка утащила палку для селфи и поняла, что теперь может зарабатывать без фотографа Валеры». Воздержитесь от импульсивных поступков и полагайтесь только на свои силы. В сфере личных отношений желательно избегать острых углов.

РАК (22.06-22.07)

«Вот я был пять раз женат. И теперь точно знаю, что женщинам нужно. И что им нужно? Мужика нормального!». Эмоционально напряженный месяц, на первый план выйдут вопросы отношений с близкими людьми. Не лучший момент для завершения связи, даже если она начала вас тяготить. Стоит подождать окончания кризиса и принять решение на холодную голову.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Долго размышлял, кто я - жаворонок или сова. Похоже, птеродактиль: непонятно, как я еще не вымер с таким режимом». Откажитесь от искушения хвататься за все дела подряд, иначе о качестве работы придется забыть. Есть шанс разобраться с проблемами, решение которых вы откладывали.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Чтобы поднять настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти. Спящему мужу». Октябрь принесет долгожданное потепление в личные отношения. Заново разгоревшаяся страсть нуждается в вашей поддержке, не забывайте о внимании к своему партнеру. Если вы долго добивались взаимности, сейчас ваше терпение будет вознаграждено.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Моя бывшая сбежала с моим лучшим другом. Вообще-то я с ним не знаком, но теперь он мой лучший друг». Разумный эгоизм в поступках поможет достичь желаемого. Сосредоточившись на собственных делах, вы сумеете заметить мелкие, но важные детали, и оперативно отреагировать на изменение ситуации. Не исключен рост доходов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Часто на пути решения проблемы интровертов подстерегает сверхсложная задача «позвонить по телефону и выяснить». Может сложиться ошибочное впечатление, что про вас все забыли. Период затишья стоит использовать для самоанализа. Разобравшись в своих истинных намерениях, вы гораздо быстрее добьетесь желаемого.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Они жили как два голубка - то он в окно вылетит, то она». Кипение страстей – вот что сулят звезды. Близкий человек может втянуть вас в конфликтную ситуацию. Желательно четко обозначить свою позицию, иначе события могут пойти по неоднозначному сценарию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Начинаю подозревать, что Чип и Дейл не спешат мне на помощь, и решать проблемы придется самостоятельно». Впереди месяц взвешенных перемен, которые повлияют на ваше благополучие. Если планы отличаются масштабом, октябрь может стать периодом испытаний.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Мы часто не замечаем подарки жизни. А все потому, что у нее нет времени перевязывать их ленточкой». Приготовьтесь к неожиданному разрешению сложных ситуаций и всяких неприятностей, которые отравляли ваше существование долгое время.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Олени мигрируют на 3000 км в поисках еды. И это все, что вам надо знать о проблемах». Откажитесь от заранее спланированного сценария, потому что все пойдет не так, а гораздо лучше. Доверьтесь судьбе и плывите по течению.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: