И вот ту блескучую кофточку! И не Рак: топ-3 самых непрактичных, но харизматичных знака Зодиака

Ходят по земле такие люди, которые ни на грамм не обладают рациональным мышлением. Нет, когда речь заходит о работе и чужих деньгах, то включается «специалист» и «скряга». Но в отношении собственных дел и финансов эти умники абсолютно непрактичны. И чаще всего такие персоны рождаются под этими знаками Зодиака.

Близнецы

Увы, этот знак Зодиака не отличается рациональным мышлением. Дать кому-то совет, причем гениальный, - это пожалуйста! Близнецы выручат кого угодно своим наставлениями, опытом. Однако, как только дело касается их собственной жизни, мозг отключается — и Близнецы совершают одну ошибку за другой. При этом к ним тянет всех — они обладают уникальным магнетизмом, поскольку дарят крепкую жизненную опору, надежду и уверенность другим.

«Есть
Есть такие люди, которые в собственной жизни непрактичны, но зато точно знают, как нужно жить другим 

Лев

Всегда уверен в том, что делает и говорит, - это Лев. Если случится какая-то беда, он быстро сориентируется в проблеме. Если нужно совершить какой-то невероятный поступок, знак Зодиака первым сделает шаг, не задумываясь. Однако никогда не смотрит на ценники и готов переплачивать за то, что ему понравилось. Не будет искать для себя выгоды, хотя бы в виде скидок. Но Льву всё равно доверяют, как профессионалу и смелому человеку.

Стрелец

Авантюрная душа — эти два слова лучшего всего характеризуют тех, кто родился под знаком Стрельца. У них всегда есть цель. Они редко остаются без денег. Но если финансов не хватает, могут сразу найти кучу источников дохода. Поэтому люди идут за Стрельцами, хотят видеть их в кругу своих друзей. И даже прощают знаку Зодиака его лютую непрактичность. Ведь он, как ребенок: тратит деньги туда, куда хочет, а не туда, куда нужно. Выбирает в жизни то, что хочет, а не то, что приносит стабильность.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: