Ангел-хранитель подстрахует! Эти знаки Зодиака после 29 сентября 2023 могут смело рисковать в делах и любви

После Полнолуния, которое произойдет 29 сентября 2023, у многих случится прилив энергии и смелости. Ведь Кукурузная Луна будет сводить с ума, - многим захочется радикальных перемен, чего-то нового. И у этих знаков Зодиака всё получится.

Близнецы

Они вдруг решат, что им почти всё по плечу. Такая самонадеянность не будет излишней. Наоборот, многие Близнецы действительно начнут воплощать давно забытые проекты, отложенные «на потом» дела. И на этом поприще их ждет успех, в том числе финансовый. Только не ждите манны небесной тут же! Но главное, чем знак Зодиака удивит звезды, - доведет каждого свое начинание до конца.

Весы

В какой-то момент знак Зодиака решится рискнуть. Это касается не только работы, но и амурных дел. Весам захочется перезагрузки, обновления. Поэтому некоторые из них неожиданно выступят перед начальством с оригинальными предложениями. А кое-кто и вовсе посчитает себя отличной кандидатурой на новую должность или рабочее место. Что касается любви, не перестарайтесь — не все вторые половинки будут готовы к таким новшествам в отношениях.

«Многие
Многие вернутся к своим старым проектам, отложенным делам. И это принесет им успех 

Скорпион

После Полнолуния многих его представителей может посетить ощущение чего-то сказочного, прекрасного. Просто, Луна пробудит в Скорпионе дремлющий авантюризм. И знак Зодиака захочет внести коррективы, как в рабочие отношения, так и в личные. Ему под силу такие серьезные перемены. Главное — не остановиться на полпути, когда действие Полнолуния начнет потихоньку сходить на «нет».

Рыбы

В них может пробудиться вулкан: слишком много творчества ждет прорыва наружу. Причем творчества в любой сфере деятельности: в переговорах, командировках, во время совещания или даже в быту. Полнолуние окажет благотворное влияние на многих Рыб, - и они начнут вести себя очень уверенно. Главное — не ввязываться в авантюры. Такие перегибы в азарте не принесут ничего хорошего.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: