У них крылья за спиной! Топ-3 знака Зодиака, кто может спокойно подменить Ангела-хранителя

В зодиакальном круге есть три персоны, которые отличаются особой отзывчивостью. Хотя с виду кто-то считается ненадежным, кто-то — строгим или бесшабашным. Однако именно они первыми подставят плечо и откроют свой кошелек. И первыми — будут сброшены, как балласт, когда всё нормализуется. Но с ними так нельзя!

Телец

Упорный, двужильный, умный, самодостаточный Телец часто бывает суров. Но эта суровость — способ защититься от всех, кто жаждет забраться на шею знака Зодиака и просидеть на ней всю жизнь. И ведь Телец не скинет (правда, пока не доведут его до белого каления). Но есть у знака Зодиака еще одна черта, которую он старается скрывать: отзывчивость. Более отзывчивого создания сложно найти. Поэтому он обрастает друзьями всю жизнь. И не прощает, если от него отвернулись, после того как знак Зодиака помог кому-то подняться, встать крепко на ноги. Вернуть его любовь и доверие уже невозможно.

«Такими
Такими людьми нельзя разбрасываться 

Близнецы

Как только их не называют: двуликие, ненадежные, двойственные, и т. п. Есть за ними такое. Но кто не без греха? У всех свои слабости. Зато у Близнецов есть то, чего нет у других: они способны сочувствовать, принимая чужую боль за свою. Поэтому все сказанные ими слова, словно лекарства, обезболивают душу в моменты сильных переживаний. А советы Близнецов — эффективная помощь в любых обстоятельствах. Так что слушайте их интуицию! Однако разбрасываться ими нельзя. Обманите доверие Близнецов всего раз — и больше никогда его не вернете.

Стрелец

Как дети! По-другому о представителях знака Зодиака и не сказать. Стрельцы стремятся удовлетворить свою жажду приключений и любопытство всю жизнь. Они отметают любые преграды, не считая их преградами. Если нет денег, они легко найдут способ их заработать. Если кому-то плохо, Стрелец найдет способ помочь. Всё, что происходит в жизни, знак Зодиака воспринимает легче и проще других. Поэтому к нему часто тянутся люди, - к такой душевной силе. И Стрелец редко отказывает в помощи. Но не пробуйте избавиться от него, как от балласта. Иначе больше опереться на его плечо возможности не будет.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: