Рыбы позавидуют! Топ-3 знака Зодиака, кто обладает творческой жилкой. И может на этом зарабатывать

Всем известно: самый креативный знак Зодиака — это Рыбы. Однако есть еще три представителя зодиакального круга, кого Вселенная наградила творческими задатками. И эти трое вполне могут сделать творчество своей новой профессией.

Близнецы

А всё потому, что у них сильно развита эмпатия: Близнецы способны проникать в чужую душу, ставить себя на место другого человека. Поэтому они в большинстве своем сострадательны. И их советы, слова утешения максимально близким тому, кому адресованы. Но эмпатия вкупе с хорошим воображением дает Близнецам еще и другие возможности. Например, они могут заняться журналистикой или даже начать писать книги, как Артур Конан Дойль или Александр Пушкин.

Телец

У него «серебро» на творческом пьедестале. Однако его талант не менее значим, чем у Близнецов, и мог бы приносить Тельцу хороший доход. В чем его талант? Этот знак Зодиака терпеть не может рутину. Нет, он готов с ней мириться, но не долго. Не забывайте: жизнью Тельца управляет Венера — планета красоты, эстетики. Поэтому ее подопечный вполне может себя проявить в модной индустрии, как известный модельер Жан-Поль Готье, или даже стать режиссером, как Роберт Земекис, создавший трилогию «Назад в будущее».

Остается только спросить у них: а чем сейчас вы заняты?
Остается только спросить у них: а чем сейчас вы заняты? 

Никогда не поверите, кому достается «бронза» за творческую жилку! Этим женщинам: Дженнифер Лопес, Сандре Буллок, Вие Артмане, Наталии Белохвостиковой, Шарлиз Терон, и многим другим. Что их всех объединяет? Они — Львы по знаку Зодиака и известные актрисы.

Лев

Да, этот любитель быть в центре внимания, обладает очень неплохими актерскими данными. Как правило, знак Зодиака их не применяет в обычной жизни. Однако, если только пожелает, сможет добиться определенного успеха на актерском поприще. Единственное, что останавливает тех, кто хотел бы сниматься в кино или играть в театре, — огромное эго. Оно рискует сломаться под гнетом критики. Так что тренируйте психику!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: