Гороскоп на 12 октября: Телец избавится от финансовых проблем, Дева получит поддержку

«А как я вас узнаю на первом свидании? Я буду в фате и с вещами». Хороший день для решительных действий, особенно если вам предстоит разобраться с нестандартной ситуацией. Хотя настроение не отличается стабильностью, не стоит погружаться в отрицательные эмоции – досадные мелочи не повлияют на результат.

ОВЕН (21.03-20.04)

Рутина и скука, которые одолевают вас в последнее время, могут стать причиной упадка сил. Впустите в свою жизнь перемены, и от хандры не останется и следа.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Не исключен выгодный вариант подработки, который сулит ощутимую прибыль и поможет разобраться с материальными затруднениями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Можно задать вопрос по существу? Давай. Что ты за существо такое?» Будет шанс узнать, кому из окружающих стоит доверять, а от кого лучше держаться подальше.

РАК (22.06-22.07)

Ваше трудолюбие начальство может воспринять как готовность к очередным нагрузкам. Поэтому если у вас нет намерений бороться за звание супергероя, держитесь от руководства подальше.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Я от тебя ухожу! Я с тобой!». Провести весь вечер в одиночестве – точно не лучший вариант. Устройте дружескую встречу.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сейчас вы способны отлично справиться с ситуацией, где потребуется отстаивать личные интересы. Весомую поддержку могут оказать влиятельные знакомые.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прислушайтесь к интуиции. Если чувствуете внутреннее сопротивление, стоит отказаться даже от привлекательного, на первый взгляд, предложения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Не торопитесь принимать чью-либо сторону в конфликте, пока не получите всю информацию. Ваша способность предвидеть развитие событий поможет сделать правильный выбор.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Очень благоприятный день. Звезды предсказывают удачу в любви, карьере и бизнесе, и заманчивые перспективы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Бесит, когда в фильмах высмеивают женщину, которая грустит из-за сломанного ногтя. Вы цены на маникюр вообще видели?». Можно подумать над сменой имиджа.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Не стоит досадовать на то и дело возникающие препятствия. Преодолевая их, вы получите возможность впечатлить окружающих своим творческим и профессиональным потенциалом.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Удачный день, но многое зависит от быстроты вашей реакции и настроения. Действуйте, и лавры победителя вам гарантированы.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: