Гороскоп на 13 октября: Овен решит денежные вопросы, Стрельца ждет водоворот страстей

«Готовили форель со спаржей, в процессе заменили селедкой и зеленым луком». Творческий подход и нестандартный взгляд на ситуацию поможет найти решение проблемы, к которой вы никак не могли подступиться. Активная самостоятельность принесет дополнительные бонусы – к примеру, финансовую выгоду или похвалу руководства.

ОВЕН (21.03-20.04)

Неожиданные сложности могут застать врасплох, но хорошая новость в том, что вы сумеете использовать ситуацию максимально выгодно для себя, и разобраться с денежными затруднениями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Мам, я тут уже четыре дня торчу, можешь забрать меня домой? Нет, Димочка, ты женился, и твой дом теперь там». Все, что вы сейчас получите от судьбы – результат ваших прежних усилий или решений.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваш боевой настрой поможет быстро справиться с делами. Но избегайте слишком жесткой манеры общения с людьми, иначе разногласий не избежать.

РАК (22.06-22.07)

«Какой же ты перфекционист, если у тебя дома бардак? Это идеальный бардак». За какие бы дела вы сейчас ни взялись – все будет спориться в ваших руках.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Избегайте излишней эмоциональности, особенно, если речь идет о каком-то важном выборе или крупном приобретении. То, как вы поступите, может иметь далеко идущие последствия.

ДЕВА (24.08-22.09)

Во всем, что касается расчетов и точных фактов, вам просто нет равных. А вот интуиция взяла выходной, не стоит на нее полагаться.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«У меня гениальная идея: давайте откроем ювелирный магазин на Пятой авеню. Давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере». Есть шанс придумать отличный план по поводу дополнительного заработка.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Даже простая работа может вызывать затруднения из-за упадка сил. По возможности проведите день в спокойном режиме, занявшись привычной рутиной.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Лучезарная улыбка милого незнакомца может разбудить в вашей душе целый водоворот страстей. И ничего, что за окном октябрь, – романтика и любовь не зависят от погоды.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды предсказывают победу в каком-то сложном деле. Причем это относится и к сфере бизнеса, и к личным отношениям. У вас есть все шансы потеснить соперников.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Проявив решительность и креативность, вы сумеете развернуть ход событий в нужную вам сторону. Но придется действовать быстро, чтобы не упустить момент.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Любое дело вам по плечу. Даже самые глобальные проекты со временем воплотятся в реальность и принесут ощутимую выгоду.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: