Войне быть или не быть? Джуна и еще 2 провидца предсказали, чего ждать от конфликта на Ближнем Востоке

7 октября 2023 боевики ХАМАС совершили нападение на Израиль. Еврейское государство жестко ответило на зверства террористов. С обеих сторон страдают гражданские лица. И конфликт только нарастает. Как долго он продлится и во что выльется? Об этом поведали провидцы из прошлых столетий.

Джин Дискон

Ее главное предсказание — убийство президента США Джона Кеннеди. Кроме того, она предрекла смерть Мэрилин Монро, гибель брата Кеннеди. На этом список пророчеств Джин не заканчивается. В их числе и события, какие произойдут на Ближнем Востоке в 21-м веке. Диксон, которая умерла еще в 1997-м году, заявила: на Востоке случится сильнейшее землетрясение — и оно станет сигналом для нападения на еврейское государство. Согласно предсказанию ясновидящей: новая война вспыхнет на Ближнем Востоке и затянется на целых 8 лет.

Одно понятно: этот конфликт завтра не завершится, и сам не сойдет на "нет"
Одно понятно: этот конфликт завтра не завершится, и сам не сойдет на «нет» 

Готфрид фон Верденбер

Австрийский провидец в начале 1990-х гг. заявил: к северу от африканского континента случится кровавый конфликт. Кстати, Израиль как раз граничит с Северной Африкой. И Верденбер предсказал, что именно с битвы севера и юга начнется Третья мировая война, а в военный конфликт на Ближнем Востоке окажется втянута даже Саудовская Аравия. Но есть и положительный момент: перед началом новой Мировой накаленная обстановка на территории бывшей Югославии вдруг разрядится и успокоится.

Джуна

Ее настоящее имя Евгения Давиташвили. Она умерла в 2015-м году. Но оставила после себя множество загадок. Предсказала аварию в Чернобыле и распад Советского Союза. А когда прорицательницу спросили о возможности новой войны, она уверенно ответила:

«Моя интуиция меня никогда не подводит…Третьей мировой войны не будет. Категорически!».



Источник фото: globallookpress.com нейросеть Кандинский




На эту тему: