Гороскоп на 19 октября: Весы получат огромные возможности, Козерога ждет успех в сфере финансов

«Оглядываясь назад и вспоминая всех людей, которых потерял на своем пути, я начал догадываться, что профессия экскурсовода - не мое». Звезды сулят замечательный день, когда вы без особых проблем справитесь с любыми задачами, но при одном условии: следите, чтобы уверенность в своих силах не переросла в самоуверенность.

ОВЕН (21.03-20.04)

Даже неблагоприятную ситуацию вы сможете обернуть к своей выгоде. Так что не стоит жаловаться на то, что дела идут не так, как вы планировали.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Конкуренты могут проявить повышенную активность, но это лишь подхлестнет ваше самолюбие, добавит адреналина, и, в конце концов, поможет одержать победу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Неправда, что с рождением ребенка спать приходится меньше. Я сегодня за ночь целых четыре раза поспать успел!». Детям может понадобиться ваша помощь или добрый совет.

РАК (22.06-22.07)

«Настроение поднять? Нет, пусть валяется». Не стоит чересчур серьезно относиться к бытовым мелочам и переживать по пустякам.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Фортуна вам благоприятствует. Вероятно незапланированное денежное поощрение, повышение по службе или приятный сюрприз.

ДЕВА (24.08-22.09)

Хороший момент для разговора по душам с близким человеком. Сейчас вам легче найти точки соприкосновения и прийти к взаимопониманию.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вас ждет день грандиозных возможностей, причем их реализации не помешают никакие преграды. Главное – избегать импульсивных поступков.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Одиночество — это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне». Не самый подходящий день для общения. Займитесь работой, которая не требует помощи со стороны.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Чтобы не упустить перспективные возможности, которыми богат этот день, постарайтесь оказаться в центре событий. Счастливое стечение обстоятельств может заметно улучшить вашу жизнь

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды предсказывают стабилизацию в финансовой сфере. Дела, связанные с деньгами, уверенно пойдут на подъем. Надежные партнеры могут предложить выгодный проект.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Идеальный день не только для решения насущных вопросов, но и для новых знакомств, романтических свиданий и путешествий.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Фима, как вы смотрите на то, чтобы выпить? Пристально». Не самый простой день, но вы отлично справитесь со всеми делами. Вечером стоит расслабиться, но желательно не переусердствовать с отдыхом.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: