Они переломят ситуацию! Топ-4 знака Зодиака, кому до 26.01.2024 будет мешать ретроградный Уран

Свое действие планета начала еще 29 августа 2023 года, и восстановит обычный ход только к концу января 2024-го. За это время Уран будет вредничать. Особенно достанется этим четверым знакам Зодиака, но они сумеют преодолеть — и даже выйдут победителями.

В период ретроградного Урана придется смириться с тем, что многое будет валиться из рук. Любая попытка завязать хорошие знакомства и начать новые дела завершится неудачей. Однако большинство знаков Зодиака сумеют пройти этот негативный период, не заметив. А этим четверым придется выработать четкую стратегию. Без нее их ждет череда неудач и промахов.

Телец

Ретроуран коснется только тех, кто родился с 3 по 12 мая. И осложнит им начало любых новых дел. Однако знак Зодиака получает уникальный шанс — завершить старое. Причем это принесет Тельцу не только хороший опыт и навыки, но и выгоду, внимание прежних знакомых. А еще ему следует заняться планами — знак Зодиака, когда закончится действие ретроградной планеты, сможет быстро приступить к их реализации.

Лев

Уран плохо будет воздействовать на тех, кто появился на свет с 3 по 14 августа. У них не получится с новыми связями, не заладятся переговоры. Они не смогут воплощать перемены в своей жизни, включая поиск нового источника дохода. Но зато им дается шанс совершить ревизию старых дел и приняться за воплощение давно задуманного. И слушайте интуицию, поменьше опирайтесь только на свои силы.

«Если
Если давно задумали покорить гору, покоряйте. Но если не планировали, то и не пробуйте 

Скорпион

Достанется от Урана тем, кто рожден с 2 по 14 ноября. Им не поможет дисциплина и попытка всё предусмотреть. Единственная их защита — интуиция. Она будет проводником Скорпиона во всех делах, но только в старых, незавершенных или отложенных на потом. Это «потом» наступило. Так что дерзайте. А вот от попыток взять кредиты или найти инвесторов для воплощения задуманного откажитесь. Они принесут только неприятности.

Водолей

Всем, кто родился с 1 по 10 февраля, придется туго. Однако Уран не будет опасен, если меняться так же быстро, как и ситуация вокруг. Кроме того, слушайте интуицию. И это поможет воплотить множество планов, но только тех, какие уже начаты. А еще наступает благоприятное время для пересмотра своей жизни и подготовки планов.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: