Зарабатывают на проблемах! Топ-3 знака Зодиака, кому трудности идут только на пользу

Этим знакам Зодиака часто предсказывают сложности в тот или иной жизненный период. Но они не просто с ними справляются на «отлично» — трудности им приносят успех. Более того, они — единственные в зодиакальном круге, кто не прогибается под гнетом проблем.

Близнецы

Да, первыми в списке оказываются эти легкомысленные, двуликие персоны. Так их часто называют астрологи, но отмечают: Близнецы великолепно переносят жизненные тяготы. То, что делает других слабыми, только укрепляет двойственный знак Зодиака. Причина — его уверенность в неизбежности хорошего и любопытство. Ему всегда интересно, а что с ним будет дальше, если он...Поэтому Близнецы смотрят на трудности, как на очередное приключение. И даже черпают из него вдохновение и доходы.

«Проблемы?
Проблемы? Нет, не слышали! 

Козерог

Без него в этом топ-списке не обойтись. Трудоголик от рождения, он привык к препятствиям, провалам, ошибкам. «Щелкает» их, как орешки. А когда наступает штиль — и можно расслабиться, — знак Зодиака осознанно ищет сложных путей. Почему? Он просто начинает искать подвох в затишье: а чего это так легко? ловушка? Поэтому ему даже спокойнее, когда вокруг всё трудно. Тогда его мозг и прочие органы работают на всю катушку — и приносят неплохие дивиденды.

Рыбы

Кто бы мог подумать?! Самые большие фантазеры и мечтатели во Вселенной обладают большой жизненной стойкостью и приземленностью. Хотя их обидно считают хрупкими. А они просто не задумываются, что может быть плохо. Поэтому, когда это плохо наступает, Рыбы в истерику не впадают, а оперативно приступают к тушению «пожара». Как правило, представители водного знака Зодиака отличаются большей практичностью, чем Девы, и большим хладнокровием перед проблемами, чем Козероги.



Источник фото: нейросеть Кандинский ru.freepik.com




На эту тему: