Ангел-хранитель рядом! 5 признаков, которые указывают на небесную поддержку

Удачи нет — в мире всё закономерно. Не приписывайте нежданное счастье чему-то эфемерному, вроде случая. Всё хорошее — это тандем человеческого упорства и небесного покровительства. И чтобы распознать присутствие в своей жизни Ангела-хранителя, не нужны спиритические сеансы.

Давняя мечта сбылась

Свое дело сделал не только сам человек, но и его небесные покровители, создав все условия для достижения успеха. А еще — не дав человеку сойти с выбранного пути под гнетом сомнений и неудач.

Много неудач

Не стоит рассматривать провалы и промахи с позиции катастрофы. Никто вас не бросил там наверху. Просто нужно набраться опыта перед рывком. А как это сделать? Путем проб и ошибок. Так что всё, что человек считает неудачей, лишь длинный подготовительный процесс. И когда подопечный Небес будет готов, всё начнет у него вдруг получаться.

Неудачи и промахи - это не наказание, а подготовка к рывку
Неудачи и промахи - это не наказание, а подготовка к рывку 

Важная встреча

Вы не замечали, что, когда нужно решить какую-то трудную жизненную задачку, то обязательно появляется со стороны помощь? Такое случается, когда одному человеку с проблемой не справиться. Поэтому его нечаянно «сталкивают» с тем, кто способен помочь. Это может быть старый друг, дальний родственник или даже новый знакомый, который сам подошел на вечеринке у общих друзей.

Вдохновение

Оно может прийти даже ночью — смиритесь. Но и утром не оставит. Поэтому не откладывайте на «потом», а записывайте, зарисовывайте, продумывайте сейчас — пока Небесный покровитель дает подсказки. А следом за вдохновением срабатывает интуиция, которая помогает расставить приоритеты: что воплощать сейчас, а что — чуть позже. Так что слушайте себя внимательно.

Предчувствие

Или интуиция. Она срабатывает всегда вовремя, при необходимости защитить человека или, наоборот, помочь ему в достижении успеха. Люди это ощущение называют «чуйкой». На самом деле, так Небеса разговаривают с родом людским.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: