Кровавое лунное затмение: для кого из знаков Зодиака 28 октября 2023 будет успешным стартом к новой жизни

Это только звучит страшно: кровавое лунное затмение. Но в реальности данное явление может стать отличным шансом для тех, кто стремиться чего-то достичь в жизни. Поэтому не упускайте важное время — пользуйтесь возможностями, какие предоставляют звезды.

Овен

Лунное затмение, которое случится под занавес октября в Тельце, станет поводом для Овна избавиться от сомнений, смущавших его в последнее время. Для знака Зодиака начинается период, когда можно с легкостью осуществить задуманное и начать что-то новое.

Телец

Лунное затмение 28 октября 2023 случится в вашем знаке — и принесет яркое понимание будущего. Вернее, понимание того, что оно находится только в ваших руках. Поэтому оставьте свое прошлое, и с 28 октября начните новую жизнь, не озираясь на совершенные ошибки.

Рак

Лунное затмение принесет ему освобождение от ментального груза, который не дает Раку идти вперед. Кое-кому стоит присмотреться даже к застывшим личным отношениям. Но в любом случае постарайтесь с 28 октября начать ревизию своей жизни.

«Кровавая
Кровавая Луна даст хороший старт всем, кто хочет меняться 

Лев

Лунное затмение откроет перед солнцегривым новый этап в профессиональной деятельности, а также может стать отличным стартом в любых начинаниях. Главное — четко определиться с целями, чтобы двигаться вперед.

Дева

Лунное затмение позволит знаку Зодиака по-другому взглянуть на все его достижения. И многие поймут: им есть чем гордиться. Такое хорошее настроение подвигнет на новые свершения — и привлечет в их жизнь еще больше достатка.

Стрелец

Лунное затмение откроет многим Стрельцам глаза на людей, которые их окружают. И подтолкнет знак Зодиака на построение более крепких отношений с теми, кто остался рядом, невзирая на трудности. Они-то и есть фундамент будущего успеха.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: