Кролик будет в гневе! Влад Лисовец назвал, что нельзя надевать на новогодний корпоратив в декабре 2023

Уже сейчас нужно думать над нарядом для новогодних мероприятий. И не торопитесь облачаться в те вещи, какие устроят Дракона, — покровителя будущего 2024 года. Не забывайте: все корпоративы проходят в декабре, — в последнем месяце 2023-го. Так что Кролик пока еще хозяин людских судеб. Не злите его, чтобы не навредить новому году.

Чтобы задобрить и Кролика, и Дракона, выбирайте наряды красного, зеленого цвета. Кроличий год можно проводить в желтом, который идентичен золоту Дракона. Если нет одежды таких колеров, надевайте черное платье или костюм, который устроит оба символа, а аксессуары и обувь — зеленого, красного, желтого или золотого цвета.

Свои новогодние подсказки дал и популярный российский стилист Влад Лисовец. Он назвал критерии вещей, от коих следует отказаться в период декабрьских корпоративов или, наоборот, на которые нужно обратить внимание. И дело тут не в Кролике, а в стиле, хорошем вкусе и в моде.

Одежда

Прежде всего, по мнению эксперта, новогодний наряд должен быть элегантным и красивым. Но он не рекомендует надевать на корпоратив гипюр: «Потому что это будет выглядеть пошло и отсылать куда-то в далекое прошлое».

Обувь и аксессуары

Сумка и обувь должны отличаться по цвету, как от наряда, так и друг от друга. Влад Лисовец заявил: «Вы можете вся быть в бежевом, а обувь выбрать зеленую — и это будет выглядеть хорошо». Такие вещи должны быть самостоятельным акцентом. Более того, стилист советует забыть про удобные кроссовки и обратить внимание на остроносые модели на каблуке. А еще — на лакированные образцы.

Зеленый и красный - эти цвета устроят и Кролика, и Дракона
Зеленый и красный - эти цвета устроят и Кролика, и Дракона 

Стиль

Влад Лисовец предлагает не только на зимний корпоратив, но и в целом на зиму 2023-2024 вспомнить про 2000-е. Они снова в тренде. Поэтому требуется быть не просто модным, а оригинальным, не похожим на других. Как отмечает стилист: «Выглядеть интересно — это то, за чем сегодня нужно гнаться и к чему нужно стремиться». По его мнению, следует экспериментировать, и избегать, чтобы все предметы в комплекте между собой сочетались. Иначе образ выйдет скучным.

Длина

Эксперт отрицает среднюю длину ниже колена. Такие наряды не выглядят торжественно, но зато скромно, зажато. Если можете себе позволить, Влад Лисовец предлагает на праздник мини — эта длина так же актуальна, как и макси.



Источник: lady.mail.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: