Ретроградный Нептун поможет этим знакам Зодиака в ноябре 2023 поймать свою удачу

До 6 декабря 2023 года будет действовать ретроградный Нептун — самая дальняя планета солнечной системы. Однако она известна астрологам не своим расстоянием до Светила, а действием, которое оказывает на людей. Благодаря этому у некоторых есть высокие шансы добиться стабильного материального благополучия.

Ретроградный Нептун отвечает за мечты — за их реализацию. Правда, достичь их получится только при полной самоотдаче. И среди этих счастливцев окажутся три знака Зодиака.

Телец

Ретроградный Нептун до конца ноября 2023 года предоставит ему множество шансов, чтобы воплотить уже давно задуманные планы. И у Тельца есть все возможности для успеха. Однако ему придется научиться реально оценивать свои силы, чего он не умеет. Если работает, то до упаду. Но на этот раз Телец должен четко определить приоритеты с учетом своих физических и ментальных возможностей. И лишь тогда Нептун поможет ему с достижением даже глобальной цели.

«Ретроградный
Ретроградный Нептун укажет дорогу к успеху 

Скорпион

Он умеет ставить цели, и готов идти к ним хоть всю жизнь. Но сейчас Скорпион может оказаться в таких условиях, когда не потребуется ждать годы, чтобы добиться успеха. Он может браться за воплощение самых амбициозных планов. Правда, ретроградный Нептун просто так не делится возможностями. Знаку Зодиака придется отказаться от части своих идей, чтобы реализовать всего одну. Это сложно, но необходимо. Ведь благоприятного времени не так много. Но какую идею продвигать? Послушайте свою интуицию.

Рыбы

Одно из главных испытаний Нептуна на пути к успеху — миражи. Иными словами, ретроградная планета будет смущать человека излишними желаниями, направляя его на путь искушений. А Рыбы — самые великие мечтатели во Вселенной. Поэтому им придется бороться со своими внутренними искусами, чтобы добиться желаемых целей. Если они победят себя, значит успеху быть.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: