Топ-3 знака Зодиака, кому с 1 ноября 2023 нужно смелее переходить на сторону успеха

сторона
Пока действует ретроградный Нептун, исполняющий мечты, следует рисковать. Тем более, условия для успешности уже созданы — и звездами, и самими знаками Зодиака. Остался только последний этап — переход в лучшее. Хотя это лучшее и требует немалой ответственности.

Лев

Он трусит? Нет! Просто осторожничает. В какой-то момент у него всё устоялось в делах, на работе, в личной жизни. Зачем ему менять некое подобие стабильности на что-то зыбкое. Однако Лев уже не первый месяц создает крепкую платформу для своего успеха, сам того не замечая. Поэтому ему стоит рискнуть — и сделать первый шаг. От него требуется чуть больше активности, чем обычно; чуть больше смелости, а не безрассудности. И нужно трезво оценивать свои шансы на успех. А они пока (именно пока) достаточно хороши.

Весы

Когда дело касается достижения успеха, нужно быть энергичнее и решительнее. Но никто не отменял трезвый рассудок и дипломатичность, которой можно открыть многие двери и пробить многие стены. А никто кроме Весов так убеждать не умеет. Поэтому старайтесь чаще выступать на совещаниях с предложениями и участвовать в презентациях. Это обратит на Весы внимание. А если придется принимать серьезные решения, главное — не горячитесь. Всегда можно посоветоваться с родными, друзьями и с собственной интуицией.

«Не
Не пора выбираться из зоны комфорта? 

Козерог

Он привык брать жизненные «крепости» натиском или измором. Поэтому ему не привыкать к трудностям. Но как тогда объяснить стремление Козерога в последнее время к достижению маленьких целей? Конечно, это просто, но не результативно для финансов, карьеры и семьи. Знаку Зодиака стоит раздвинуть горизонты. Тем более, знаний и опыта у него достаточно. А сейчас хороший момент для поиска новых источников дохода. Главное — поставьте себе большую цель.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: