Эти 4 знака Зодиака будут отмечены Велесом — и до 31 декабря 2023 невзгоды их не ослабят

На Руси самым страшным считался переход с 31 октября на 1-е ноября, когда между реальным и потусторонним миром стиралась грань. В такую ночь, которую именовали Велесовой, предки старались не шуметь, чтобы не привлекать внимания злых духов. Но тем, кто родился под этими знаками Зодиака, наоборот, следует громко о себе заявить.

Велес, один из главных славянских богов, вступит в свои права с 31 октября по 1 ноября. Он покровительствует лишь тем, у кого нестандартное мышление, богатая фантазия; кто предприимчив и твердо стоит на своем.

Близнецы

Они первые в списке на внимание мощного покровителя. Этот знак Зодиака обладает твердостью духа и неутолимым любопытством. Одновременно в нем заложена вся мудрость мира, которой он готов поделиться с ближним. И за это до конца 2023 года ему обещают более легкие пути в жизни, чем обычно. Главное — не отступать и всегда завершать начатое.

Стрелец

У него авантюрная душа! Его предприимчивость могла уже давно сделать его богатым. Но Стрельцу не так важен успех и признание в финансовой сфере, как впечатления и острые переживания. Однако знак Зодиака никогда не остается без крова, денег и поддержки. Поэтому с ним спокойно. И за это судьба не раз наградит его новыми друзьями и мощными покровителями, которые помогут до конца 2023 года обойти все острые углы.

«Им
Им многое будет даваться легко. И они даже смогут подняться с самого дна, не достигнув его 

Водолей

У этого знака Зодиака особое отношение к успеху, удаче и к счастью. Он просто знает, что всё это есть, — и в его случае неизбежно. За эту твердую веру знак Зодиака не окажется без подарков: многие события и приятные новости облегчат ему жизненный путь не только до конца 2023 года, но уже и в Новом году, и даже далее. Водолей просто знает: хороший конец у любых проблем — для него неизбежность. Только не испытывайте судьбу.

Рыбы

Нестандартное мышление и богатая фантазия — это у Рыб. Впрочем и твердости духа этим с виду ранимым существам не занимать. Иначе как бы они добивались успеха, будучи нежными созданиями? Поэтому, когда требуется, Рыбки превращают в акул — и своё от жизни берут. Да и судьба к ним благоволит: они всегда будут под опекой Высших сил — это поможет им до конца 2023 года даже в патовых ситуациях подниматься с самого дна.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: