Всё у них будет хорошо! Эти 3 знака Зодиака в ноябре 2023 Небеса остановят от опрометчивого шага

Ноябрь 2023-го принесет не всем безоговорочную удачу. Есть знаки Зодиака, кому достанутся большие сложности. Но они пройдут через эту полосу «везения», почти не заметив ее.

Близнецы

Им обещают высокий риск конфликтов в семье и с близкими людьми. Ссоры могут получиться сильными настолько, что разрыв отношений — вероятная неизбежность. Однако Небеса помогут Близнецам избежать такого негатива.

Совет простой: последите за своими словами. Не стоит подбрасывать дров в огонь — и тогда скандала можно избежать. Главное — это желать прекращения конфликта. Искушение будет очень сильным, но лучше сдержаться. Это спасет добрые отношения.

«Небеса
Небеса не дадут им оступиться 

Скорпион

Его Небеса уберегут от рокового поступка. Скорпион — не эмоциональная персона, способная держать всё внутри себя. Но несмотря на это, представители знака Зодиака совершают ошибки, в том числе под влиянием внешних обстоятельств. И ноябрь, как переходный и сложный период, будет испытывать Скорпиона на прочность. Он может поддаться давление извне — и под этим гнетом рассориться с важными людьми, взять кредит под большие проценты, совершить иные серьезные проступки. Но в последний момент рассудочность знака Зодиака не подведет — он успеет отойти от края пропасти.

Рыбы

Этому знаку Зодиака не всё удалось в 2023-м году. Промахи, потери, ошибки, не реализованные планы многих его представителей поставили на грань уныния. В таком состоянии можно наделать новых неприятностей, стремясь любыми средствами хоть в чем-то преуспеть.

Однако в ноябре есть высокий шанс всё исправить — поможет интуиция. Она подскажет Рыбам лучший вариант выхода из сложной обстановки. Причем не просто выход без потерь, но даже с выгодой для знака Зодиака. Главное — успокоиться, выдохнуть и не спешить.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: