Эти стрижки делают провинциалкой даже королеву красоты

Мода постоянно меняется, и это относится и к прическам.

То, что раньше было в тренде, сегодня может выглядеть довольно странно и смешно. Если ваш парикмахер предлагает стрижку, которая вызывает сомнения, то, возможно, пришло время найти нового мастера!

Времена радикально коротких стрижек давно прошли, и чубчик возле лба тоже остался в прошлом. Если вы задумали радикально поменять свою прическу и избавиться от лишних волос, чтобы дать отрасти своим родным локонам, то стрижка-пикси может стать отличным выбором.

 

Бритый висок - это очень смелая и модная асимметричная стрижка, которая была популярна 5-7 лет назад. Однако сегодня она выглядит неоригинально и приторно.

Стрижка «под горшок» или «паж» была любимой у стилистов в конце 90-х годов. Но время идет, и 15 лет прошло незаметно.

Ультракороткая челка с открытым лбом выглядит хорошо, но неровно выстриженная короткая челка, смахивающая на прическу маленькой девочки, вызывает только улыбку.

 

Пикси с длинной челкой была популярна в 90-х благодаря Кейт Мосс. Однако нам знакомые волны давно позади.

Каре с средней челкой не выглядит плохо, но это точно выглядит скучно. Кажется, обладательнице такой стрижки совершенно не интересно, как она выглядит, ей просто не хочется выделяться из толпы.

 

Асимметричный боб с объемом и структурой волос выглядит элегантно, в то время как массивный боб с расположением наискосок выглядит устаревшим и безжизненным.

Даже послойная стрижка будет выглядеть деревенской, если выполнить ее в стиле молодого Сергея Зверева.

 

Полная асимметрия, когда волосы прилизаны с одной стороны, а распущены с другой, выглядит просто глупо.

Каре с неровным краем может быть модным, а гладкий срез тоже вполне актуален. Но промежуточный вариант смотрится просто небрежно и неряшливо.

Неестественный цвет волос может быть интересным экспериментом, но смотря на фото, можно понять, что мода имеет свое время.

 

Идеальная укладка, когда каждая прядь аккуратно сложена, а все завитки на своих местах, может вызвать только одно - скуку.

Мода - не постоянная величина, и то, что было актуально вчера, может быть неуместно сегодня. Важно выбирать прическу, которая подходит именно вам и выражает вашу личность.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: нейронки




На эту тему: