Убывающая Луна: после 8 ноября 2023 эти 7 знаков Зодиака ждет признание и финансовые перспективы

13 ноября начнется Новолуние, а до этой поры нужно успеть воспользоваться теми возможностями, какие дает стареющая Луна. И особенно следует пошевелиться этим знакам Зодиака — они могут преуспеть в том, что уже давно их беспокоит.

Овен

Для него наступает благоприятное время, когда можно браться за любые начинания. Кроме того, Овну следует довериться интуиции и почаще говорить «да» всем возможностям, какие будут появляться в его поле зрения. Это положительно скажется на финансах знака Зодиака.

Близнецы

Им стоит пересмотреть свои траты — и спланировать бюджет в сторону экономии. Особенно 7 ноября знаку Зодиака нельзя много тратить. Но к чему такие ограничения? К концу месяца у Близнецов могут появиться серьезные шансы на профессиональный рост, который приведет и к денежным переменам. И умение рационально управлять финансами пригодится, как и накопления.

Лев

Внимание и похвалы — они заслуженные. Поэтому наслаждайтесь признанием со стороны руководства и сослуживцев. Но не теряйте голову: вторая декада месяца — время для смелых шагов и поступков. И, если солнцегривый не испугается, то сможет поймать Удачу за хвост. Так что рискуйте уверенно, но не бездумно.

«Возможностей
Возможностей вокруг всегда много. Поэтому энергичнее ими пользуйтесь 

Дева

Стоит прислушаться к интуиции, которая поможет справиться с сомнениями и страхами. Это новое состояние позволит скорректировать планы — и энергично двинуться вперед. Тем более, достичь своих целей у Девы получится — очень высоки шансы.

Весы

Пришло время почувствовать свою ценность. И в этом поможет Венера, которая изменит самосознание знака Зодиака в сторону лучшего «Я» и укрепит его уверенность в себе. Это поможет Весам энергичнее не только меняться, но и менять свою жизнь. Что «грозит» им хорошими перспективами.

Скорпион

Впервые за долгое время у него высоки шансы на спокойствие в делах — всё идет гладко. Но не стоит дремать — предпринимайте решительные действия, чтобы продвинуться еще. Смелее предлагайте и внедряйте идеи. Но главное — верьте в то, что говорите и делаете.

Стрелец

Нужные люди никогда не бывают лишними. Поэтому активнее выстраивайте во второй декаде месяца контакты, расширяйте круг общения. Чем больше людей окажется вокруг вас, тем больше возможностей у Стрельца для продвижения себя и своих идей.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: