Не про уборку! Эти 5 дел начните сейчас и завершите до 2024 года, — и тогда Дракон пошлет защиту и удачу

Дракон — это энергия, напористость, сила, честность и благородство. Поэтому он не потерпит тех, кто принес с собой в Новый год ношу из прошлых ошибок и незавершенных дел. Таким Дракон покровительствовать не станет. Так что закройте все свои пробелы. И особенно — эти.

Забудьте про обиды

Дело не в том, что они лишают покровительства Дракона. Груз в виде обид — тяжелая ноша, которая не позволяет человеку расти дальше, двигаться дальше. Он так и будет стоять на месте, переживая уже давно прошедшее. Поэтому еще до наступления Нового 2024 года постарайтесь искренне простить и извиниться. Конечно, лучшего всего поговорить с тем/теми, кто нанес обиду или кому ее нанесли.

Закройте долги

Речь идет о тех суммах, которые человек в состоянии потянуть одномоментно. Не стоит напрягаться — и гасить, например, залпом ипотеку. Правда, если текущее финансовое положение позволяет, тогда стоит закрыть. Почему? Считается, что если в Новый год перенести много долгов, то все последующие 12 месяцев человек только обрастет ими. Чем меньше обязательств перейдет на следующий год, тем больше шансов на материальное благополучие.

«Избавьте
Избавьте себя от душевного груза перед Новым годом 

Закройте долги

А вот теперь не про деньги! Есть обязательства не менее серьезные, чем финансовые, — обещания. Особенно важно «расплатиться» с собственными детьми — не подрывайте их веру в себя. Поэтому закройте все ментальные долги, которые уже просрочены или их срок «оплаты» подошел. Иначе в новом году ждут сплошные неудачи.

Вспомните о людях

О своих родственниках, в том числе и дальних, о знакомых и друзьях. Чем большему числу людей напишите открытки или простые бумажные письма, позвоните в преддверии Нового года, тем больше защиты и поддержки будет в следующем году. И этот эффект — накопительный. От года в год внимание к вам и семье будет только расти. А если поленитесь, ждите забвения в трудную минуту. Даже сослуживцев не забудьте поздравить.

Исполните мечту

Хотя бы одну, маленькую, можно не свою! Такая крохотная победа вселяет в человека уверенность — считают психологи. А перед Новым год одна исполненная мечта «грозит» тем, что многое сбудется. И Вселенная откроет перед человеком большие перспективы, увидев его устремления и усилия.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: