Тельцу — июнь, Раку — покупка. В 2024 году Дракон одним подбросит много денег, а других пожалеет позже

Наступает год Дракона — благородного и справедливого. Но не ждите поблажек: никакой мягкости и уступчивости. Финансовый гороскоп на 2024 год грозит: если усердно трудились, будет награда; а если нерешительно топтались на месте — рискуете попасть в немилость к Дракону. Но временно.

Овен

Кто-то из Овнов в 2024-м году захочет независимости — и откроет собственное дело. Но и другим не удастся отсидеться на месте — звезды потребуют активности и достижения новых высот. Поэтому некоторые Овны решатся даже сменить направление в деятельности — и добьются успеха на новом поприще. Что касается денег, знаку Зодиака удастся заработать желанную сумму, но ближе к концу 2024.

Телец

В финансах в 2024-м году его не ждет падение. А вот рост — да. Тельцу рекомендуют пополнить свои источники дохода пассивными направлениями — и заняться инвестициями. Тем более, знаку Зодиака обещают финансово удачный год. Особенно перспективным окажется начало лета — ему рекомендуют начинать новые проекты с июня. Тогда Тельца ждет хорошая прибыль во втором полугодии.

Близнецы

Они будут планомерно и уверенно двигаться весь год к своим целям. Но успеха достигнут лишь под конец 2024-го. Однако в денежной награде их усилий недостатка не будет: Дракон принесет Близнецам хорошие финансовые успехи. Кому-то даже достанется выгодное предложение от сторонних фирм — не отказывайтесь.

Рак

Финансовый активный рост — это прогноз на 2024-й год. Раку такой успех принесут позитивные новости в карьере, а кто-то рискнет — и откроет даже свое дело. Но старайтесь быть активнее, чтобы заметили и оценили. Более того, не торопитесь тратить деньги — умелое их накопление позволит под занавес 2024 года совершить крупную покупку.

«Дракон
Дракон не любит робких и бездельников 

Лев

Придется много работать, чтобы заслужить щедрость Дракона. Более того, летом на плечи солнцегривого могут лечь новые обязанности. Однако не спешите расстраиваться: такие перемены обещают уже к осени рост доходов. Чтобы приумножить эту прибыль, следует вложиться, в том числе в собственный профессиональный рост и в свои проекты.

Дева

Усилия знака Зодиака будут вознаграждены: одним достанутся премии, а другим — новая должность. Чтобы доходов стало больше, рекомендуется заняться поиском пассивных заработков. Но если решились на инвестиции, к этому располагает вторая половина года. А осенью стоит тщательно контролировать свои расходы.

Весы

Неожиданных скачков не будет, но плавное продвижение в карьере — да. Кроме того, уже осенью многие Весы смогут расширить свои денежные потоки, в том числе и за счет поступлений с работы. А еще знак Зодиака может спокойно заниматься повышением квалификации, что позволит ему планомерно подниматься по карьерной лестнице.

Скорпион

С деньгами будет всё сложно в начале года, а потому никаких больших покупок и кредитов. Однако в плане карьеры, наоборот, знак Зодиака ожидают сюрпризы: лучшим временем для энергичности и инициативности на работе считается начало года и весна. В итоге Скорпиона заметит начальство — и он может ждать приятных перемен в финансах и карьере уже с июня.

«Дракон
Дракон требует энергичности и решительности в делах 

Стрелец

Ему следует энергичнее добиваться перемен в финансовой сфере. Тем более, в 2024-м году Стрельцам выпадает хороший шанс, чтобы обратить на себя внимание на работе. А те, кто трудятся на себя, пусть без страха запускают проекты, о которых давно мечтали. И уже к осени многие представители знака Зодиака ощутят позитивные финансовые перемены.

Козерог

Дракон будет к нему благосклонен — и подарит хорошие шансы на повышение в должности и на продвижение своего бизнеса. Главное — активно заниматься делами. Но отдыхать не придется. Тем более, самый мощный рывок Козерог сможет сделать в начале 2024 года — и сдвинет с мертвой точки масштабные проекты.

Водолей

Новый 2024 год не обещает знаку Зодиака спокойствия. Ему придется готовиться к неожиданностям в плане карьеры, но это будут приятные перемены. Кто-то даже задумается над сменой профессии — пробуйте. Кроме того, не отказывайтесь от повышения квалификации — именно это и принесет Водолею прибыль и карьеру.

Рыбы

Главное — не спешить! Тогда Рыбы смогут в 2024-м году добиться больших результатов в карьере. Те, кто работают по найму, уже с начала года начнут формировать прочный финансовый фундамент. А тем, у кого бизнес, рекомендуется освоить новые направления. Кроме того, очень важно выстроить крепкие связи с полезными людьми.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: