Меркурий в Стрельце: кому из знаков Зодиака после 16 ноября 2023 должно сильно повезти

Везение — это не случайный выигрыш в лотерею, а встреча с важными людьми, положительные перемены на работе и в карьере, и иные судьбоносные события. И всё это случится после 16 ноября с тремя знаками Зодиака. Им уже сейчас нужно готовиться и действовать.

Меркурий с 10 ноября в знаке Стрельца — и проецирует только позитивное. Влиять планета будет на всех до конца ноября 2023. Но особенное внимание достанется им.

Лев

Ему стоит приготовиться — во второй половине ноября 2023 высоки шансы на существенные перемены в его жизни. На работе к нему будут расположены и руководство, и сослуживцы. На личном фронте возможна встреча, которая поменяет судьбу Льва. Кроме того, может случиться еще одно знакомство — с тем, кто будет деловой поддержкой знаку Зодиака в будущем. И они вместе поймут, как воплотить финансовые мечты в реальность.

«Меркурий
Меркурий просто так ничего не дарит 

Стрелец

Меркурий вошел в его знак, а значит, без положительных перемен Стрельцам не обойтись. Поэтому вторая половина месяца принесет им хорошие перспективы на рост в карьере и в деньгах, и выгодные предложения. Ближе к концу ноября у кого-то есть высокие шансы на поездку, полную впечатлений и пользы. А кому-то просто достанутся серьезные поступления, которых они вовсе не ждали. Например, кое-кто решит вернуть Стрельцу старые долги.

Козерог

Меркурий немного попугает знак Зодиака, — и заставит выйти из зоны комфорта. Хотя Козерогу и так было хорошо, понятно, просто, отлажено. А теперь придется экспериментировать на ходу, что очень не любит этот вселенский трудоголик. Причем в некоторых ситуациях ему даже придется просить помощи. И правильно сделает! Но все переживания и старания Козерога хорошо окупятся — Меркурий дает высокий прогноз на рост и в профессии, и в финансах.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: