Гороскоп на декабрь: Овен, Рак и Весы благодаря финансовым поступлениям откроют новые возможности

«В юности я мечтал о кабриолете BMW с виллой на берегу моря, но с возрастом понял, что гуляш с пюре ничуть не хуже». Отличный месяц для тех, кто сумеет верно оценить свои возможности и поставить реальные цели, избегая соблазна штурмовать заведомо недосягаемые вершины. Если стремитесь к известности, действуйте активно. Сейчас велики шансы обрести популярность и заручиться поддержкой единомышленников.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Чтобы ваши слова не воспринимали как критику, оказывайте платные консультации». Впереди благоприятный период, когда ваш бизнес начнет приносить ощутимую прибыль, и вы сможете получить дополнительные возможности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Ты уже повзрослел и знаешь, как решать проблемы. Свернись калачиком и плачь». Ситуация складывается весьма гармонично. Большинство сложностей останутся позади. Можно ожидать улучшения материального положения благодаря дополнительному доходу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Чукчи поняли, что что-то пошло не так, когда шаман вместо дождя вызвал проституток». События могут развернуться в неожиданную сторону, но все сложится даже лучше, чем вы ожидали. Все начинания этого месяца окажутся плодотворными.

РАК (22.06-22.07)

«Лично я достиг такого уровня дохода, что могу себе позволить не работать. Правда, только по воскресеньям». Перспективные деловые партнеры придадут заметный импульс вашему бизнесу. Это упрочит ваше финансовое положение и заставит задуматься о новых направлениях развития.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Не можем начать ремонт в ванной. Какую бы плитку я ни выбрала, муж на все согласен». Во главе угла окажется решение семейных вопросов. На работе особых проблем не предвидится, но не следует быть излишне доверчивым.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Вы отдаете себе отчет, что если вы надеетесь выиграть Лексус за лайк, это из-за вас инопланетяне не идут с нами на контакт?». Успех будет во многом зависеть от вашей способности выстроить взаимовыгодные отношения с коллегами и партнерами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Скорей бы уже Новый год, чтобы сидеть на кухне, чистить мандарины и под красивое мерцание гирлянд смотреть, как в жизни ничего не меняется». Предстоит насыщенный позитивными событиями месяц, когда возвращаются долги, растут ваши доходы и появляются шансы воплотить в реальность самые смелые идеи.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Интересно, окружающие меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или таким, как я получаюсь на фотографиях?». Звезды сулят вам яркие эмоции и не всегда положительные. Не стоит нагнетать обстановку. Скорее всего, многие проблемы существуют лишь в вашем воображении.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«31 декабря сделали выходным, потому что «все равно никто не работал». Теперь «все равно никто не работает» 30-го». Плодотворный период, когда заряд оптимизма привлечет к вам заинтересованных партнеров. Вы получите несколько выгодных предложений и сможете хорошо заработать.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Трудно остановить человека, который решил не вставать с дивана». Сумев преодолеть накопившуюся усталость и проявив осмотрительность во второй половине месяца, вы откроете заманчивые возможности для продвижения по службе и увеличения прибыли.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Главное для меня в личной жизни, чтобы меня не доставали. Поэтому лучшие мои отношения были в 6 классе, когда я влюбилась в восьмиклассника, а он даже не знал о моем существовании». В конце декабря звезды предсказывают романтические события, которые сделают вас по-настоящему счастливым человеком.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Хватит украшать свои дома праздничными гирляндами. Это усложняет поиски бара». Звезды рекомендуют снизить напряженный темп, чтобы восстановить силы. Иначе общая усталость негативно отразится не только на вашей работоспособности, но и на личных отношениях. Но уже в середине месяца ситуация во всех сферах вашей жизни значительно улучшится.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: