Полнолуние в Близнецах! Жизнь этих знаков Зодиака после 27 ноября 2023 повернет в сторону успеха

Наступает Полнолуние. Но в ноябре оно особенное — Луне будет противостоять Солнце. Оба светила окажут серьезное давление на знаки Зодиака. Им придется меняться — и в лучшую сторону.

Овен

Звезды требуют от него перехода на новое мышление. Ему придется эволюционировать, чтобы продвинуться вперед в делах, в личной жизни, финансах. Это будет сложно, но необходимо, если знак Зодиака хочет материальной стабильности и карьерного роста.

Рак

Нужно выбираться из своей норки! Противостояние Луны и Солнца требует активной позиции в жизни. Ведь успеха добиваются только те, кто заботится о себе — и воплощает свои мечты. А вы давно мечтали исключительно для себя? Поэтому меняйте полюса — и двигайтесь исключительно по собственному пути, а не во имя кого-то. Тогда будет толк, в том числе и для других.

«Вселенная
Вселенная требует перемен 

Дева

Карьера — больше не приоритет. Установите границы между личным и делом. И не позволяйте делу захватывать больше, чем ему положено в течение рабочего времени. Научитесь жить для себя, а не для карьеры, денег, для работы. И тогда можно будет поговорить о том, как выбраться из застоя и начать успешное движение вперед во всех направлениях.

Весы

Проявите заботу о себе. Научитесь интересоваться прежде всего своими желаниями, потребностями. Остальные пусть подождут. Вселенная требует изменений в отношении к собственной персоне, — и тогда можно будет ждать подвижек во всём. Но пока Весы колеблются, не стоит надеяться на успех даже в профессиональной сфере.

Водолей

Наступает пора, когда нужно действовать. Пытаться всё предусмотреть — теперь не прокатит. Вселенная ставит вопрос «ребром»: или сейчас, или никогда. Мир вокруг меняется быстро, поэтому не придется медлить. Тем более, наступает время, которое принесет успех. Пора им воспользоваться.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: