Тельцу — красное платье, Рыбам — чешуйки. Выбираем наряд на Новый 2024 год по знаку Зодиака

В чем встретить Новый год? — извечная женская проблема. Тем более, хочется на празднике быть нарядной, а еще — и Дракону, на всякий случай, угодить. Поэтому выбираем наряд по знаку Зодиаку — это самый удобный и сакральный вариант.

Овен

Огненному знаку Зодиака стоит погасить свое внутреннее пламя — и отдать предпочтение черному брючному костюму. Но для праздника не стесняйтесь оголить плечи и углубить декольте, поэтому вместо жакета надевайте жилет.

Телец

Хотя бы на Новый год избавьтесь от традиций и консерватизма — и выберите красное платье. Можно и мини, если фигура позволяет. И нужно — с декольте. Пусть Дракон обратит внимание.

Близнецы

Для вас подвижных — черные брюки с блестящим топом. И можете всю ночь прыгать, танцевать, выбегать на улицу, накинув свитер. Главное — топ покупайте золотой. Тогда весь год Дракон будет рядом.

Рак

Покажите в праздник и вы себя: такой эмоциональной, тонко чувствующей натуре требуется платье из органзы или шелковое платье-комбинация. И не надо смущаться, когда ткань обрисует силуэт. Пусть другие краснеют.

Лев

Ну конечно, золото или любой другой блестящий металлик. Но обязательно — платье в пол, из струящейся ткани, с разрезами и открытой спиной. Вам есть что показать, даже если показать нечего. Себя! Пусть Дракон видит только вас.

Тельцу нужно точно перестать стесняться - и максимально себя показать в Новый год
Тельцу нужно точно перестать стесняться - и максимально себя показать в Новый год 

Дева

Практичные Девы вряд ли захотят чего-то яркого. Им нужно то, что можно потом будет надеть еще раз, хотя бы в театр. Поэтому отдаем предпочтение пастельным оттенкам — под цвет волос. Но только берите ткани с блеском — с люриксом, пайетками, с декором из камней.

Весы

Самое время обратить внимание на ретро-платья или в романтическом стиле. Воланы, рюши, кружева, а из украшений — жемчуг, пусть и искусственный. Какого цвета? Присмотритесь к молочному — благородному собрату белого. Он выглядит дорого, нарядно, и его можно комбинировать с другими вещами.

Скорпион

Черное элегантное платье миди — в нем ваш выход. Практично, роскошно, изысканно. И без внимания точно не останетесь, если модель — в облипочку.

Стрелец

А вам как раз можно яркое, короткое, блестящее. На выбор: красное, зеленое, желтое, черное, золотое или фиолетовое. Причем всё что угодно: от брюк с топом до мини платья. Вам ли стесняться?

«В
В облегающем платье Скорпион точно не останется без внимания 

Козерог

Не пытайтесь копировать Скорпиона — облегающее черное платье не для вас. Но обратите внимание на модели в пол из струящихся тканей, вроде шелка, и с широкими плечами. А волосы — мягкие волны. И вот вы — кинодива 1940-х.

Водолей

Обожаете везде показывать свою независимую натуру. Поэтому идите смело против всех: не золото, а нюд; не платье и не брючный костюм, а юбка с корсетом. Никаких пайеток, а только дорогие ткани. Из украшения — серьги-люстры. Дракон любит всё богатое.

Рыбы

А вот вам пайетки вместо чешуек. Дракон это оценит! Впрочем, не только пайетки, но и прозрачный фатин в сочетании с шелком. Многослойная юбка, словно рыбий хвост. И открытые плечи и грудь в легком топе или корсете.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: