Гороскоп на 3 декабря: Весы и Стрелец получат прибыль, Козерог и Водолей преуспеют в переговорах

«Пора мне что-то менять в жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван». Звезды рекомендуют придерживаться порядка во всем, начиная от домашней обстановки и заканчивая личными отношениями. День сложится удачно, если вы разгребете завалы в шкафах или избавитесь от изживших себя связей.

ОВЕН (21.03-20.04)

Подходящий момент, чтобы заняться личным бюджетом. Вам удастся найти статьи экономии и эффективно спланировать предстоящие расходы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Умной барышне два раза повторять не надо — она все равно по-своему сделает». Стоит быть готовым к тому, что вам придется прибегнуть к сильным аргументам, чтобы убедить близких в своей правоте.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваша наблюдательность и умение анализировать разрозненные факты могут открыть какой-то секрет, который от вас пытались скрыть.

РАК (22.06-22.07)

Прислушивайтесь к своему сердцу. Внутренний голос подскажет, кому можно доверять, а кого лучше исключить из ближнего круга.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Нашел хорошее место в жизни — паркуйся». Если хотите добиться поставленной цели – держите ситуацию под контролем и действуйте оперативно.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не отказывайте в помощи тем, кто вас об этом попросит, но не переоценивайте свои возможности. Возможно, найдется родственная душа, которая вас поддержит.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Хороший день для общения. Вы можете встретить перспективных партнеров, сотрудничество с которыми принесет ощутимую выгоду.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Это неловкое чувство, когда девушка утром надевает твою рубашку, а она ей мала в плечах». Звезды сулят романтическое свидание, которое надолго вам запомнится.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Подумайте об источниках дополнительного дохода. К примеру, попробуйте монетизировать ваше творчество, ведь прибыль может оказаться вполне ощутимой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Ваша энергия и энтузиазм позволят добиться успеха в переговорах и привлечь на свою сторону даже тех, кто был настроен скептически.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Хороший день, чтобы обсудить с близким человеком деликатную тему. Сейчас будет легче договориться и прийти к единому мнению.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Как тесен мир», — подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день». Стоит воздержаться от импульсивных поступков, иначе последствия ваших действий могут вас неприятно удивить.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: