Ангел-хранитель не дремлет! Топ-3 знака Зодиака, кому судьба чаще других посылает сигналы, когда что-то идет не так

Главное — замечают ли эти знаки Зодиака внимание Небес? Почти никогда. Поэтому часто совершают ошибки, но исправляют их. А ведь могли бы потратить свою энергию и таланты на достижение больших вершин. И прийти к ним более простыми путями.

Телец

К нему не раз приходили сигналы Свыше. Но Телец к ним глух. Предпочитает идти сложным путем, считая его единственно верным. А ведь существуют дороги короткие, легкие. Однако знак Зодиака не верит простоте: ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И обходит стороной то, что могло бы привести его прямо на вершину успеха. Причем с экономией сил и времени.

Поэтому присмотритесь, прислушайтесь, остановитесь — и тогда увидите знаки. Это могут быть простые решения, нестандартные идеи, неожиданные знакомства. Только не бегите от всего этого.

У их Ангела-хранителя тяжелая задача - переубедить великих упрямцев
У их Ангела-хранителя тяжелая задача - переубедить великих упрямцев 

Лев

А зачем кого-то слушать и слушаться, когда знак Зодиака всё равно умнее всех?! Именно под таким девизом живут многие Львы. А значит, нередко наступают на грабли, и не на одни. Его ничто не защитит от проблем, поскольку он их создает сам. Хотя вполне мог бы жить без ошибок и просчетов, в которых даже не признается. И поверхностно судит обо всем, опираясь на личный опыт. Это проблема многих Львов. Хотя судьба постоянно шлет им сигналы, предлагая изменить направление. Нужно только перестать слушать исключительно себя.

Скорпион

Такое ощущение, что он соревнуется с Вселенной, пытаясь выстроить собственную судьбу, а не следовать подсказкам Свыше. Поэтому часто то, что он считает верным, оказывается серьезной ошибкой. Но вместо того, чтобы исправить ситуацию, признать ее неправоту, многие Скорпионы только усугубляют неприятности. Нет, они находят выход, но потеряв время и даже деньги. А ведь судьба не раз давала им мудрые советы — через знакомых и родных, в виде вещих снов, и другим образом. Нужно только научиться доверять себе.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: