Гороскоп на 8 декабря: Лев и Скорпион сделают удачную покупку, Водолей и Рыбы избавятся от долгов

«Попробуйте положить кирпич на дверцу холодильника. Это избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие». Приветствуется креативный подход к решению задач. Фантазия не только раскрасит унылые будни, но и поможет справиться с проблемами гораздо быстрее, чем можно было ожидать.

ОВЕН (21.03-20.04)

Отличный день для того, чтобы наполнить окружающее пространство гармонией. Причем это относится и к личным отношениям.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Нашла туфли на каблуках под кроватью парня. Он ответил, что меняет в них лампочки». Не стоит бороться с желанием выкинуть нечто экстравагантное, если это не задевает ничьи чувства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Не исключена путаница из-за финансовых расчетов. Будьте внимательны во всем, что касается денег. А еще лучше – поручите это надежному человеку.

РАК (22.06-22.07)

«Мы родились слишком поздно, чтобы уйти в пираты, и слишком рано, чтобы уйти в космические пираты». Сейчас не время для радикальных перемен, особенно в том, что касается работы.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Благоприятный день для крупных покупок, даже если они не были запланированы в вашем бюджете. Приобретения порадуют не только ценой, но и качеством.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не исключено возникновение форс-мажорных обстоятельств. Не стоит полагаться только на свои силы, обратитесь за помощью к коллегам.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«На каком-то форуме спросили, кто чем до сих пор пользуется со времен СССР. Честно ответил, что мозгами». Проверенные методы могут не сработать, придется изменить подход.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Хороший момент для продуманных инвестиций или крупных капиталовложений, например, приобретения недвижимости.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды предостерегают от чрезмерных восторгов относительно недавнего знакомства. Возможно, этим человеком движут не самые благовидные мотивы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Иногда полезно провести время наедине с собой, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях. Подходящий день для медитаций и размышлений.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Какая-то ситуация позволит вам неожиданно быстро рассчитаться с кредитом. Возможно, вы получите незапланированную премию.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«На кассе: «Нам три бутылки водки. Ваш паспорт, пожалуйста. Нам не в кредит, у нас вся сумма с собой». Материальная помощь от родственников поможет избавиться от долгов.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: