Солнцеворот: после 22 декабря эти знаки Зодиака войдут в золотую веху своей Судьбы

Зимнее солнцестояние — это время, когда наступает самая длинная в году ночь и приходит самый короткий день. Но с точки зрения астрологии, в 2023-м Солнцеворот несет с собой значительные изменения в судьбах знаков Зодиака. Важно воспользоваться редкой возможностью, какая дается всего 1 раз за 12 месяцев.

Зимнее солнцестояние случится в ночь с 21 на 22 декабря. И 22 декабря наступает то время, которое связывают с постановкой судьбоносных целей и с глобальными планами. Это один из самых мощных по энергетике этапов, на который в равной степени влияют и Солнце, и Луна. Причем с 21 на 22 декабря происходят не просто существенные перемены на небосклоне, а приходит время Козерога. Всё заложенное в этот период затронет даже 2024 год, а сам период будет особенно продуктивным для нескольких знаков Зодиака.

Козерог

Все его планы будут иметь успешное продолжение — ведь наступает пусть и краткосрочный, но его период. Остается только ухватить возможности — и дерзать в делах, общении, в переговорах и даже в личной жизни.

Телец

Ему тоже, как земному знаку Зодиака, выпадает редкий шанс — когда всё, что он собирается планировать и задумывать, будет воплощаться. Даже если Телец пожелает в важный период заняться здоровым образом жизни, — всё обещает ему хороший результат.

Солнцеворот - время, когда всё задуманное будет с успехом реализовано
Солнцеворот - время, когда всё задуманное будет с успехом реализовано 

Дева

Планы — конек знака Зодиака. А сейчас не помешает даже ретроградный Меркурий! Любые затеи, какие будут предприняты Девой в период зимнего солнцестояния, получат успешный старт и будут с таким же успехом реализованы. Так что планируйте масштабно!

Рак

Ему тоже следует браться активно за свои идеи, проекты, планы. Ведь он — подопечный Луны. А оно в период Солнцеворота будет как никогда сильна. Даже если Рак вдруг начнет что-то, что связано с семьей, всё будет иметь успешное продолжение. Поэтому смелее воплощайте мечты.

Лев

Его покровитель Солнце — и оно окажет мощное влияние на сезон Козерога. Поэтому Львам следует энергично вписываться в короткий временной отрезок — и начинать важный для себя проект или даже просто строить крепкие отношения со второй половинкой. Всё, что будет начато в период зимнего солнцестояние, принесет успех.

Водолей

Его покровитель Сатурн — планета, которая в сезон Козерога создаст с Солнцем позитивную конфигурацию. И Водолей от этого не останется в стороне. Если он захочет, то сможет даже исправить ошибки прошлого, которые не позволяют судьбе раскрыться в полной мере. Или может заняться делом своей мечты. Всё будет иметь положительное продолжение.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: