Успех не заставит ждать! Что надеть на корпоратив каждому знаку зодиака для удачи в новом году

От оттенка вашего праздничного платья или костюма напрямую может зависеть дальнейшая судьба на весь предстоящий год. Известный астролог Юлия Гикис рассказала, какая палитра должна присутствовать у каждого знака зодиака при встрече 2024-го, чтобы он выдался по-настоящему счастливым и успешным!

Всем известно, что следующим символом станет могучий Зеленый Дракон. Если его разозлить – он испепелит все ваши надежды и стремления, а вот если правильно задобрить, тогда он щедро одарит вас своими сокровищами в виде любви, роскоши и удачи во всех начинаниях.

Лев, Овен, Стрелец

Огненные знаки привыкли быть постоянным центром внимания даже в незнакомых компаниях. Они быстро находят общий язык со всеми благодаря острому уму и безоговорочной красоте, умеют обворожить даже тех, кто не привык отвлекаться за столом от новогодней трапезы. Лучшим выбором для них станут яркие и в то же время стильные, элегантные цвета: алый, малахитовый, золотой и перламутровый.

Весы, Водолей, Близнецы

Ваша сила в вашей стихии. Не бойтесь довериться своей интуиции и проявить все свои скрытые таланты и качества. Воздушные представители не привыкли соглашаться со всем, что им скажут. Долю упорства продемонстрирует яркий желтый или мандариновый оттенки. Романтичность и нежность подчеркнут светло-голубой и нежно-розовый. А вот необычность и уникальность стоит скрасить пайетками и стразами на бретелях платьев или на подоле юбок. Не переусердствуйте с украшением, ведь основой должны быть вы сами!

Дева, Телец, Козерог

Несмотря на некоторую консервативность, земные знаки любят удивить окружающих радикальными решениями. Нестандартному выбору должна поспособствовать встреча Нового года. Придите на корпоратив или дружескую встречу в облегающем костюме цвета «металлик» и берите с собой серебристую лакированную сумку. Или наденьте бежевый топ с необычным вырезом, дополните его строгими зелеными брюками-палаццо и вуаля! Вы – королева вечера, о которой будут думать все присутствующие!

 

Скорпион, Рыбы, Рак

Завершают подборку самые горделивые и роковые представители водной стихии. Для того, чтобы Зеленый Дракон был от вас без ума, порадуйте его бирюзовыми прозрачными блузами, строгими белыми рубашками с необычными кружевными стойками и, конечно, черной юбкой-миди из атласа. Если последняя будет украшена дерзким вырезом выше колена, не сомневайтесь, предстоящий сезон выдастся успешным на всех фронтах!



Источник: Внимание, новости!

Источники фото: Elena Sikorskaya/globallookpress.com, Andrey Arkusha/globallookpress.com




На эту тему: