Металлические юбки и прозрачные рубашки: самые необычные тренды уходящего года

Не все готовы покупать себе такой наряд, который можно надеть всего лишь раз в году. Гораздо целесообразнее создать такой образ, который подошел бы не только для корпоративы или семейного ужина, но и для выхода в театр, музей или даже повседневную работу. Стилисты заявили, что такое не только возможно, но и популярно среди всех модниц.

Для этого специалисты в сфере моды назвали несколько трендовых вещей, которые можно рассмотреть в качестве наряда на вечеринку и обычного (или не совсем) похода на работу.

Платье-комбинация

То, что должно быть в гардеробе каждой девушки. Оно идеально сочетается со всеми существующими в мире fashion стилями: от классического до спортивного. Подойдут к нему как удлиненный пиджак с туфлями-лодочками, так и объемные кроссовки со свитером и небольшой сумкой. Выбирайте варианты из качественной и плотной ткани, например, атлас или шелк.

Костюм

Современный масс-маркет предлагает широкий спектр всевозможных брюк с жакетами и юбок с укороченными пиджаками. Твидовые, хлопковые, бархатные и велюровые неплохо будут смотреться на вас и на работе, и во время корпоратива. Разнообразьте их интересными блузками со стойкой или рубашками с объемными рукавами.

«Если человек уверен в себе, он всегда будет транслировать это миру! Идеальный костюм — именно тот предмет гардероба, который обладает огромной силой наделять людей уверенностью!», - отметила стилист Анастасия Слабунова.

Металлик

Тренд на блестящее и яркое будет с нами еще долгое время. Именно поэтому включать его можно не только в праздничный аутфит, но и в повседневный образ. Например, сложите все необходимые вещи в позолоченную сумочку или надеться высокие серебристые сапоги со шпилькой. Однако стоит быть осторожным и миксовать переливающиеся вещи с более спокойными оттенками и тканями. Иначе вы рискуете выглядеть вульгарно и дешево.

 

Перья

Этот элемент декора прочно вошел в рутинную моду. Пижамные костюмы с пухом на рукавах или зоне декольте, юбки с такими окантовками и серьги пользуются особой популярностью среди всех красавиц.

Прозрачность

Сетчатые блузки и сатиновые рубашки отлично смотрятся с контрастным бельем. Так, вы создадите одновременно элегантный и сексуальный образ.

«Среди цветов в моде ультрафиолет и желтый. Причем в моде как яркие цвета, так и более спокойные», — подчеркнула стилист Наталья Митерева.



Источник: ru.armeniasputnik.am

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: