Гороскоп на 31 декабря: Овен и Козерог заведут выгодные знакомства, Рака и Стрельца ждет сюрприз

«Этой ночью мы будем делать то, чего нельзя. На ноль делить, что ли?». Звезды предсказывают замечательный день, который может стать по-настоящему волшебным. Главное – не спугнуть чудесные шансы плохим настроением или мелкими обидами. Впрочем, вы легко удержите ситуацию под контролем, и все задуманное сбудется.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вы настроены придерживаться плана. Но велика вероятность встретить человека, неожиданное знакомство с которым окажется многообещающим.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Сделал себе укол обезволивающего и пошел с девушкой по магазинам». Избегайте незапланированных покупок. А еще лучше – составьте список.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы окажетесь в центре доброжелательного внимания. Так что если у вас есть идея, для реализации которой требуются единомышленники, – самое время действовать.

РАК (22.06-22.07)

Если сумеете преодолеть апатию и нежелание выходить из дома, фортуна готова преподнести вам приятный сюрприз, а то и не один.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Не усложняйте мужчинам жизнь. Не задавайте им вопросов, на которые нельзя в ответ просто кивнуть». Домочадцы могут одолевать вас мелкими просьбами и поручениями. Не отказывайте им в помощи.

ДЕВА (24.08-22.09)

Ваш энергичный настрой может несколько озадачить окружающих, которые уже практически полностью погрузились в атмосферу праздника и расслабленного веселья.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Все, что вы запланировали, будет получаться как по волшебству. Воспользуйтесь этим, чтобы разобраться с каким-то рутинным вопросом.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Я обещал вчера жениться? Ну, извините… психанул». Будьте осторожнее с обещаниями, которые вы заведомо не в силах выполнить.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды сулят прилив позитивной и созидательной энергии. Стоит ли удивляться, что день будет наполнен приятными сюрпризами и презентами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Даже если хочется провести праздник в уединении, не стоит этого делать. Не отказывайтесь от дружеских приглашений – велики шансы познакомиться с удивительными людьми.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!». Вы способны виртуозно разрулить почти любую ситуацию, попутно извлекая максимальную выгоду для себя.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В вашем доме царит душевная атмосфера, и во многом это ваша заслуга. Ведь вы способны улаживать недоразумения и разногласия практически незамедлительно.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: