Потеряли сережку? Радуйтесь! Почему для женщины потеря украшения имела важное значение

Рассказываем к чему все приведет и можно ли найти утерянное

Многие люди верят в суеверия. среди множества примет есть те, которые связаны с украшениями, а конкретно с сережками. Оказывается, важно не только то, что она утеряна, но и с какого уха выпало украшение.

Если сережка выпала с правого уха, то скоро ее хозяйку ждут значительные перемены в личной жизни. Произойдет судьбоносное знакомство.

Если серьга упала с левого уха - жди замужества. Есть и пословица такая:

«Потеряла сережку из ушка – жди сердечного дружка».

Обратите внимание и на материал, из которого сделано украшение. Если сережка была из серебра - скоро появится покровитель, а если из золота - обладательница выйдет замуж за любимого человека.

Так что потеря одной или другой сережки - к неминуемому счастью. Даже если украшение не потерялось, а выпало. Правда, мужчинам этот факт судит большие неприятности. так, если у моряка теряется серьга, то команда может отказаться выходить в море - уж больно плохой знак.

 

Женщинам стоит радоваться потере, ведь по поверьям, вместе с сережкой уйдет весь негатив, все проблемы. Но это в том случае, если выпала (не утеряна) сережка из правого уха, а вот если из левого, то тут могут возникнуть проблемы, вплоть до измены.

Если сломалась сережка, то надо быть очень осторожной, чтобы не травмироваться. Если внезапно выпал камень, то иногда грешили на сглаз. Замужней женщине это грозило конфликтами в семье, но незамужним - обретением счастья.

Чтобы найти сережку, нужно успокоиться и вспомнить свой путь, на котором вы могли ее потерять. В доме это могут быть спальня, ванная, коридор. Сережка могла запутаться в одежде, когда вы переодевались. Закройте отверстие пылесоса марлей и пройдитесь по щелям и в дальних углах. скорее всего, эти советы помогут вам найти драгоценность.



Источник: sunlight.net

Источник фото: нейронки




На эту тему: