Заручиться поддержкой Вселенной: какие цвета принесут удачу Раку, Скорпиону и Рыбам в 2024 году

Красивая девушка сидит
Красивая девушка сидит с кружкой чая
Новый год только начался, но нельзя терять ни единого дня. Важно уже сейчас расположить к себе фортуну, чтобы перед вами открылись все двери.

В начале нового 2024 года каждый может начать жизнь с чистого листа. Чтобы заручится поддержкой Вселенной, нужно лишь обогатить свой гардероб одеждой правильных цветов, которые притянут удачу в вашу жизнь.

Мы уже рассказали, на какие оттенки стоит обратить внимание Льву, Стрельцу и Овну. А также помогли определиться представителям Тельца, Девы и Козерога. Теперь пришло время помочь знакам зодиака водной стихии.

Рак

Люди этого знака одни из самых романтичных и нежных во всем зодиакальном круге. 2024 год лишь подчеркнет их утонченность, поэтому для того чтобы не спугнуть удачу стоит присмотреться к голубому, бирюзовому, розовому и бежевым оттенкам. Что касается стиля, то в этом году ничто не должно сковывать движения Рака. Лучше всего отдавать предпочтение oversize стилю и непринужденным сочетаниям.

Скорпион

Все постельные оттенки смогут сделать жизнь Скорпиона проще и ярче. Люди этого знака любят выделяться из толпы, но порекомендованная цветовая гамма не дает раскрыться Скорпиону в полной мере. Чтобы это исправить, можно «поиграться» с аксессуарами. Представители созвездия должны использовать массивные украшения, которые точно будут приковывать внимание окружающих.

Рыбы

А вот Рыбам, которые любят «затеряться» в толпе, придется в 2024 году выйти из зоны комфорта. Для людей этого знака работает девиз «сейчас или никогда» на протяжении всего года. Поэтому в гардеробе и интерьере нужно использовать яркие кричащие оттенки и экстравагантные сочетания. Вы можете надеть пышную юбку цвета фуксии с белой футболкой и зелеными кедами. Конечно, в таком виде будет трудно не привлекать внимание. Но в первую очередь вы заинтересуете госпожу Удачу.



Источник: Mydecor.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: