Притянут деньги и успех: какие цвета принесут удачу Тельцу, Деве и Козерогу в 2024 году

Портрет красивой девушки
Портрет красивой девушки
Наступивший 2024 год будет щедрым на счастливые возможности озолотиться и продвинуться по карьерной лестнице, но многое все же будет зависит от самих представителей зодиакального круга.

Представители земной стихии всегда рассчитывают только на свои силы. Ведь они не верят в поддержку Вселенной и думают, что удача приходит только к тем, кто трудится целыми днями без отдыха.

Конечно, они правы, но все им не помешает начать верить в чудо, тогда их жизнь будет проще. Начать можно с малого, заручиться поддержкой Вселенной, выбрав правильный цвет.

Телец

Чтобы фортуна оказалась на стороне Тельца, ему нужно весь 2024 год носить темные оттенки. Благородные бордовый, изумрудный и фиолетовый подчеркнут индивидуальность, покажут окружающим его серьезные намерения. Еще один цвет, который тоже будет активно притягивать счастливые возможности — серый. Его оттенок не обязательно должен быть темным, поэтому он отлично подойдет для интерьера.

Дева

Девы в 2024 году должны быть яркими, только так успех будет сопутствовать в каждом деле. Цветами года можно назвать красный, желтый, бордовый. Конечно, не стоит их смешивать в одном образе, делайте акценты и сможете запрограммировать себя на успех. Также заручиться поддержкой Вселенной можно, выбрав правильные украшения. Они могут быть небольшими и изящными, но обязательно из драгоценных металлов.

Козрерог

В 2024 году Козерог будет серьезен как никогда. Люди этого знака в новогоднюю ночь поставили перед собой амбициозные планы, поэтому готовы поверить в любую мистику, чтобы только  их планы быстрее осуществились. Во-первых, астрологи уверены, что Козерогу нужно быть смелее, выбирать экстравагантные и провокационные образы. Но все же держите себя  в руках, чтобы из сексуальности не скатиться в вульгарность. Во-вторых, цвета должны быть насыщенными и дорогими, например, темно-синий, изумрудный, мокко, черный, бургунди.



Источник: Mydecor.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: