Утро добрым все-таки бывает! Лайфхаки звезд, которые помогают им рано вставать

Раннее пробуждение для многих представляет собой настоящее испытание, которое под силу далеко не каждому. Кто-то не успевает собраться, позавтракать или принять душ. Селебрити поделились своими хитростями, которые позволяют им все успевать с утра.

У знаменитостей всегда плотный график: съемки, примерки, макияж, мероприятия и деловые встречи. При этом они обязаны выглядеть не только опрятными, но и выспавшимися.

«Смартфон без зарядки не работает, и человек не может», - заявила телеведущая Ляйсан Утяшева.

На протяжении нескольких лет она вела утреннюю программу, в рамках которой демонстрировала зрителям простые физические упражнения на развитие и поддержание мышц и суставов в тонусе. После завершения рубрики она не перестала делиться с поклонниками секретами «простого спорта». По ее словам, вся ее семья начинает утро с разминки. Это помогает проснуться и настроиться на рабочий день.

В этом ее поддерживает другая известная ведущая Тина Канделаки. К сожалению, она не всегда успевает уделить зарядке должное количество времени. Тем не менее на «вакуум живота» (втягивание, способствующее массажу внутренних органов) у нее всегда находится пара минут. Это упражнение, кстати можно делать не только дома сразу после пробуждения, но и в перерыве на работе.

 

А вот Камерон Диаз утверждает, что лучшее начало суток - вкусный и сытный завтрак. Этому она уделяет большую часть утреннего времени. Актриса тщательно продумывает блюдо, подсчитывает количество белков, жиров и углеводов, обязательно выпивает стакан воды с лимоном. Некоторые, наоборот, предпочитают насыщенный и сытный прием пищи в начале дня. В таком случае, актриса рекомендует употреблять слабосоленую красную рыбу, овощи, яйца или классическую овсянку.

Выбирайте для себя идеальный утренний ритуал, ради которого захочется встать раньше! Как новый день встретишь - так его и проведешь.



Источник: www.woman.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: