Волна любви накроет с головой: женщины с этими именами в 2024 году обретут чистое счастье

Счастливая пара влюбленных
Счастливая пара под одеялом
Женское счастье — это, чтобы был милый рядом, если верить Татьяне Овсиенко. Дамы с именами из нашего списка точно обретут счастье в год Дракона, ведь они его так долго ждали.

Дракон — существо решительное и страстное. Пока он является хозяином года, многие люди смогут доделать то, на что не решались ранее, а еще покончить с одиночеством. А может, наоборот, согласятся на развод, но он в конечном счете станет началом для нечто большего.

2024 год сулит романтику в отношениях и избавление от одиночества женщинам с этими именами.

Екатерина

Катя уже настрадалась в одиночестве, поэтому в 2024 году она  берет дело в свои руки и выходит на охоту.  Екатерина в год Дракона будет желать любви и романтики даже больше, чем денег. Поэтому может пострадать финансовая сфера жизни. Однако, к концу весны она все же встретит того самого человека, который не только решит все ее проблемы, но и покажет, что значит быть любимой.

Мария

Имя Мария означает «возлюбленная», поэтому было бы несправедливым оставлять представительниц прекрасного пола с этим именем без отношений в 2024 году. Маша встретит человека, который будет удовлетворить все ее требования ближе к лету, именно тогда она сможет вздохнуть спокойно и почувствовать себя счастливой.

Александра

Дамы с этим именем обретут чистое счастье в конце лета. Александра встретит мужчину в неожиданном месте. При том, что Саша совершенно не собирается заводить отношений. 2024 год женщины с этим именем решили провести, утрясая вопросы с карьерой. Именно поэтому судьба преподнесет им подарок в виде служебного романа.

Елизавета

Лиза меньше всех нуждается в поддержке и опоре. Дамы с этим именем привыкли делать все сами, не прося помощи, но Дракон увидел в этом несправедливость и решил ее исправить. Елизавета будет счастлива на протяжении всего 2024 года, каждый ее день будет наполнен романтикой и вниманием. Если она захочет, то сможет сделать отношения более серьезными.



Источник: Life.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: