«Волшебная» нумерология: в каком возрасте вы обретете абсолютное счастье

Нумерология
Нумерология. Девушка отдыхает на берегу моря
Все что вам нужно — произвести простой расчет и прочитать расшифровку.

Нумерология говорит, что притянуть счастье очень просто. Достаточно знать, что именно этот год для вас будет переломным и правильно подготовиться к переменам.

День, когда Вселенная осыплет дарами, правда, не все попадут с число счастливчиков.

Вначале важно запомнить, что примерно за шесть месяцев до «года судьбы» начать очищать свою карму. Старейтесь не становиться причиной конфликта,  материальные ценности должны уходить на второй план, проводите больше времени с родными и друзьями. Но самое главное, восстановите силу рода. Другими словами, помиритесь со всеми близкими людьми, если по какой-то причине вы перестали общаться.

Итак, сам расчет довольно простой. Вам нужно будет лишь сложить все цифры даты рождения и довести результат до однозначного числа.

Например, вы родились 23 мая 1965 года. Складываем: 2+3+0+5+1+9+6+5=31; 3+1=4. Значит ваше число судьбы — четверка.

Единица

Если в ходе расчетов вы получили единицу, то именно сейчас в вашей судьбе происходит переломный момент. Не переживайте из-за того, что вы не успели к нему подготовиться. Во второй половине 2025 года у вас появится второй шанс очистить карму, а в 2026 году начать жизнь с чистого листа.

Двойка

Получившаяся цифра «два» говорит о том, что Высшие силы на вашей стороне. Интуиция сама подскажет, когда нужно действовать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А главное «волшебство» произойдет в первой половине 2026 года.

Тройка

Сейчас вас окружают люди, которые не достойны вашего внимания. Избавьтесь от токсичного окружения, важно успеть до 2027 года, тогда вы обретете чистое счастье и будете абсолютно довольны своей жизнью.

Четверка

К сожалению, сейчас вы переживаете этап трансформации. Вас преследуют постоянные  неудачи, но уже совсем скоро все закончиться, удача и изобилие придут в вашу жизнь не раньше 2026 года.

Пятерка

Про таких как вы говорят, что это человек с большим потенциалом. Раскройте все свои таланты как можно быстрее, нужно успеть проявить себя до середины 2024 года. Поспешит, осталось совсем мало времени.

Шестерка

Люди, чья дата рождения складывается в «6», готовы пожертвовать всем ради общего блага. Но в 2024 году им нужно концентрироваться на себе, ибо в середине этого года их ждут глобальные перемены, которые приведут к ошеломительному успеху.

Семерка

Семеркам не нужно говорить о том, что скоро их жизнь станет лучше, они и сами это знают. Высшие силы лишь хотят напомнить, что успеть подготовиться нужно до 2027 года, тогда ваша трансформация будет окончена.

Восьмерка

Людям, у которых получилась цифра восемь нужно сконцентрироваться на второй половинке. Решить личные проблемы с партнером или найти того самого партнера. Успейте до конца 2025 года, тогда обретете чистое счастье.

Девятка

Весь 2024 год вы должны жадно поглощать информацию. Каждое событие, хорошее или плохое, воспринимать, как опыт. Изобилие и финансовый рост придут не стразу, придется подождать до 2028 года, но поверьте, вы будете ошеломлены результатом.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: