Психолог назвал 4 признака женщины, которая обязательно выйдет замуж за успешного мужчину

Быть красивой и ухоженной, с параметрами 90-60-90 — этого теперь мало, чтобы выйти замуж за успешного мужчину. И очень часто можно обойтись даже без красоты. Но зато важно кое-что другое.

Признаки женщины, которая не останется без успешного мужа, перечислила психолог Каролина Сафина.

Лёгкая

Речь не идет о весе, а только о характере. Такая женщина не позволяет прошлому управлять своей жизнью. Она не тащит за собой и не множит груз из обид и чувства вина. Как ни странно, но подобные переживания существенно меняют женский образ, — и даже молоденькая девушка с негативным отношением к жизни способна превратиться в старуху. И все ее темы разговоров будут сводится к тяжелому.

Рациональная

Женщина успешного мужчины не руководствуется эмоциями, принимая важные решения. Она включает рассудок — и поэтому редко ошибается с выбором, куда двигаться и что делать. Кроме того, трезвый взгляд на жизнь помогает такой женщине не разочаровываться и не доверять пустым словам. А потому ее сложно обмануть.

«Ей
Ей необязательно быть длинноногой блондинкой 

Эгоистичная

Но в меру! Женщине следует руководствоваться прежде своими интересами и своими хочу. Всё ее решения должны быть продиктованы собственной выгодой и комфортом. Например, зачем ей оставаться на работе допоздна, если за эту работу не заплатят? Ради «спасибо»? Уважающая себя женщина сначала договорится о вознаграждении и получит в качестве подтверждения бумажный приказ, и лишь потом приступит к сверхурочным делам.

Независимая

От чужого суждения. Она не собирается тратить время, чтобы понравиться кому-то или, что самое плохое, всем. Главное — быть в ладу с собой. Поэтому постороннее мнение ее не волнует. Особенно, когда есть важная для нее цель. Стоит ли отвлекаться от этой цели на попытку быть всеми любимой? Нет!



Источник: doctorpiter.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: