О таком Жириновский даже боялся подумать: неожиданная теория возрождения России

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Как известно, у последнего царя Российской империи было четыре дочери и один сын — наследник Алексей. Но есть один нюанс, который не дает покоя историкам до сих пор.

Несмотря на найденные останки царской семьи споры о выживших Романовых не утихают. Фантазии любителей конспирологических теорий не имеют границ: вначале утверждалось, что могла выжить и сбежать Анастасия, потом были слухи о том, что служанка тайно вывела полуживую Марию.

Теперь же появилась информация, что девочку спасли сами отец и мать задолго до «черного октября». Оказалось, что в 1902 году Александра Федоровна была беременна и даже родила ребенка, но потом дитя бесследно пропало.

Историки склоняются к мнению, что это была внематочная беременность и царица перенесла просто операцию и ни о каком ребенке не может идти и речи. Вопросов добавляет дневники жены Николая II и ее служанок. В записях царицы нет и намека на горе, она говорит о каком-то рождении, но о самом ребенке не рассказывает.

А вот служанка пишет, что царица надеялась родить еще наследника, но беременность чуть не закончилась трагедией. Однако она спокойна и весела, что не свойственно женщине, которая оказалась в таком положении.

Из-за такой реакции царицы появились, якобы свидетели, которые видели, что Александра Федоровна вместе с императором спрятала новорожденную девочку, которой было всего несколько недель отраду.

В то время уже начали ходить слухи о том, что дни царской семьи сочтены. Поэтому государь решил перестраховаться и отдать на воспитание свою наследницу в крестьянскую семью.

По другой версии Александра Федоровна, увлекшись эзотерическими практиками, отдала новорожденную замуж за некого Филиппа Низьё. Иностранец убедил государыню, что это единственный способ спасти царский род.

И вот тут начинается само пророчество, о котором побоялся бы подумать даже самый смелый предсказатель современности — Владимир Жириновский.  Предсказание гласит, что «поднять Россию с колен может только потомок Романовых». Как это было больше 300 лет назад.

Конспирологи верят, что сын той самой пятой дочери Николая II способен стать настоящим правителей, который объединит славянские земли в огромную Российскую империю.



Источник: Дзен-канал «Литрес»

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: