Таких берут в космонавты! Названы 3 типа женщин, которых боятся мужчины, — и они остаются одни

Не выйти замуж рискует любая женщина — и красивая, и не красивая. Почему? Всё зависит от отношения к мужчинам. И часто представительница прекрасного пола сама отталкивает от себя будущего супруга, если ведет себя именно так.

Коня на скаку остановит

Сначала это может выглядеть привлекательно — когда женщина амазонка. И она точно не будет одна, пока речь не зайдет о замужестве. Причина — кому хочется соперничать с женой? Как итог — ей приходится мириться с ролью любовницы, партнера. Либо стоит поменять свое отношение к мужчине — и перестать вести себя, как мужик. Как? Не проявлять агрессию и напор в общении, легко признавать ошибки и не конкурировать с мужчинами, открыто заявляя о своем превосходстве. Иными словами — будьте слабыми и глупыми, но в меру.

Ради разнообразия побудьте белой и пушистой - просто женщиной
Ради разнообразия побудьте белой и пушистой - просто женщиной 

Здоровые почки, железные нервы

Конечно, когда женщина много знает — это хорошо. Но мужчине больше нравится, если им восхищаются, хвалят и удивляются его ловкости. А вот, когда начинают ему указывать, что и как лучше делать, и открыто критиковать за ошибки — это уж увольте. И не удивляйтесь потом, когда утром не обнаружите своего суженого и его чемодана с вещами.

Как его удержать? Пусть он будет главным, а вы ему не подсказывайте, а спрашивайте: «А так нельзя сделать?». И потом, когда сделает, хвалите его за догадливость и золотые руки. Но только без фарса.

Днём во втором часу заблудилась принцесса в лесу

Есть такая категория женщин, которых в семье пестовали, как принцесс. А потом этот груз решили передать тому несчастному, которому не повезло зайти на огонек. Сперва он рад, что такая женщин снизошла до него. Но потом, когда родители или она сама выкладывает ему длинный перечень своих «хочу», понимает: угодил в ловушку. Остается только бежать ради собственного спасения. И она опять сидит и ждет суженого в своей башне.

Как оттуда выбраться? Ради разнообразия стоит часть житейских забот взять на себя, а не перекладывать их полностью на мужские плечи. Простой смертный — не Атлант. А Атлантов на всех не хватает.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: