5 секретов красоты и бодрости немок. Никаких стереотипов

Как ухаживают за собой женщины Германии

Чем же особенна красота немок? Их главное отличие — предпочтение макияжа только к праздникам, но это относится в основном к молодым девушкам, в то время как женщины с удовольствием носят яркий макияж и делают шикарные укладки. В этой статье мы поговорим о том, что имеется в косметичке немок и какие секреты красоты они применяют.

Первый секрет — это экономия времени. Они утверждают, что красавицей можно оставаться утром, днем, вечером и даже ночью, при этом потратив меньше времени на укладку. Для этого немки используют перманентный макияж, уделяя особое внимание губам и бровям. Чем старше девушка, тем больше запросов на этот вид макияжа.

Следующий секрет — личное удобство превыше всего. Они не привязываются к общественному мнению, предпочитая удобство в первую очередь. Это касается их косметички, например, они предпочитают использовать гигиеническую помаду с оттенками вишни, шоколада или персика вместо красных помад.

Немки не любят придерживаться правил визажистов, поэтому они предпочитают подчеркивать скулы румянами, распределяя их к вискам, а не с помощью бронзатора или контуринга. Они также не пользуются тональным кремом или ВВ-кремом, считая, что достаточно консилера, поверх которого они наносят пудру.

Сумка — это не хранилище для кошелька, телефона и ключей. Это аксессуар, который задает или нотку дороговизны всему образу, или превращает даже изысканный комплект в дешёвку. Поэтому нужно осторожно подбирать сумку. Особенно, тем, кому 50+. С них спрашивается строже.

Они не связывают слово «мода» с собой. Они считают модным то, что практично. В их косметичке вы вряд ли найдете палитру теней с множеством оттенков, зато карандаш для глаз будет у каждой. Они используют его для подчеркивания верхнего и нижнего века, рисуют стрелки, а также создают эффектные «смоки» для выхода в свет. Они всегда делают акцент на глаза.

Немки уделяют большое внимание спорту, особенно йоге, так они поддерживают свою естественную красоту. Они считают, что зарядка по утрам способствует хорошему настроению, идеальной коже и красивой фигуре.



Источник фото: нейронка



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: