«Персиковое молоко»: 3 причины, почему красивые и успешные выбирают этот скромный маникюр на весну 2024

Новый 2024 год принес свои модные тренды. Однако кое-что осталось неизменным — спрос на «тихую роскошь». Поэтому новый маникюр Тома Бачика, звездного нейл-мастера, придется по душе тем, кто ценит качество и хочет выглядеть дорого. И это несмотря на сверхскромный дизайн ногтей.

Трендовый оттенок

Даже успешные и красивые не хотят быть за бортом модных трендов. Поэтому новое творение Тома Бачика вписывается в цветовую палитру, признанную в 2024 году фаворитом. Мастер, по его признанию, потратил много времени и несколько оттенков лака, чтобы максимально приблизиться к тому персиковому цвету, который сейчас в моде. Как заявил Том в своем микроблоге: «Обожаю многослойные нюдовые оттенки».

Кроме того, персик 2024 года не выходит за рамки долгоиграющего тренда, критериями которого являются:

  • естественность;
  • сдержанность;
  • визуальная дороговизна.

И всё это удачно компонуется в «Персиковом молоке», созданном специально для Дженнифер Лопес.

«Нюдовый
Нюдовый персиковый оттенок смотрится на пальцах дорого 

Универсальность

Этому способствует отсутствие декора. Его место занимают густой нюдовый оттенок лака и лёгкий блеск, создающий эффект глазурованного фарфора. Всё вместе это смотрится роскошно и ухоженно.

Кроме того, такой маникюр:

  • прекрасно вписывается почти в любую гамму женского гардероба;
  • подходит как для вечерних нарядов, так и для повседневной одежды;
  • за счет блеска зрительно скрывает возможные недостатки ногтевой пластины. И будет хорошо сочетаться даже с короткими коготками;
  • за счет лёгкого глянца визуально вытягивает ногти, а за счет нюдового оттенка — пальцы.

Без возраста

Маникюр «Персиковое молоко» не старит возрастные руки. Это доказала 54-летняя Дженнифер Лопес. Причина — светлые оттенки хорошо коррелируют с кожей рук. Поэтому не подчеркивают ее возрастные деформации. Но в чистом виде персик опасен для женщин 50+: слишком насыщенный, молодежный, с нотками красного, которые усиливают старость рук. А вот его нюдовый собрат «Персиковое молоко» подобные риски исключает.



Источник фото: скриншот / микроблог Тома Бачика ru.freepik.com




На эту тему: