Цвет счастья по знаку Зодиака! Верный оттенок в одежде на 14 февраля — и звезды исполнят мечту о любви

Если хотите обрести женское счастье, будьте во всеоружии. Иногда бывает достаточно правильно подобранного оттенка у платья, чтобы привлечь на свою сторону удачу — и услышать от Него заветные слова.

Овен

Красный цвет — идеальный выбор для огненной натуры знака Зодиака. Но не перестарайтесь: полностью красный образ отталкивает.

Телец

Спокойный синий — цвет надежности, которую и так источает сильный Телец. Но сторонитесь слишком глухих красок — они вам не к лицу, как и очень яркие.

Близнецы

Кремовый, янтарный и иные сдержанные вариации с нотками желтого — то, что нужно Близнецам. Но бегите от канареечного и лимонного оттенка.

Рак

Оранжевый — это позитивный сигнал своей второй половинке. Но берите оттенок ближе к тыквенному, который вызывает ощущение уюта и тепла.

«Выбирайте
Выбирайте не слишком яркие и не слишком глухие оттенки 

Лев

Искристое золото — его цвет. Но для привлечения личного счастья выбирайте что-то менее вызывающее. Поэтому остановитесь на бордо.

Дева

Коричневый — это в офис. А вот сдержанные и густые оттенки зеленого — для построения семьи. Только не пробуйте изумруд — он возбуждает и отвлекает.

Весы

Серо-голубой — оттенок умиротворения, благополучия. Но не берите слишком светлый колер, который вызывает ощущение холода, неприступности.

Скорпион

Фиолетовый — цвет королевский и одновременно таинственный. Но не берите очень насыщенный оттенок, иначе никакой магии, а только резь в глазах.

«Не
Не допускайте, чтобы образ был монохромным 

Стрелец

Сиреневый — это сочетание страсти и творчества. Но остановите выбор на сдержанном оттенке, чтобы не выглядеть легкомысленно.

Козерог

Бежевый — символ стабильности, равновесия. Такой колер умиротворяет, подчеркивая женственность и спокойный нрав.

Водолей

Глубокий зеленый — это таинственность и притягательность. Но если взять светлые оттенки зелени, рискуете бросить на лицо мертвенную тень.

Рыбы

Сдержанная бирюза — это не про водную стихию, а про сердечное влечение, мир и счастье. Но насыщенный оттенок вызывает обратное ощущение.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: