Эксперт дал 5 советов, как стать женщиной, за которой будут бегать мужчины

Проблема не в мужчинах, а в самих женщинах. И дело не в фигуре и хорошей прическе — сейчас этого много. Теперь важно другое — и придется меняться, если хочется заполучить простое женское счастье. А как меняться, рассказала Вероника Ким, коуч и автор медитаций.

Слушайте себя

Иными словами, любите прежде всего себя и уделите больше внимания личным потребностям. А чего желаете именно вы? По словам эксперта:

«Мужчины, дети, родственники, друзья должны отойти на второй план».

Восстановите своё здоровье

Самочувствие — слагаемое любого успеха. И в профессии, и в личной жизни. Особенно, как советует Вероника Ким, займитесь здоровьем зубов:

«Для здоровой самооценки необходимо следить за всей полостью рта».

Иначе как вы будете общаться и улыбаться? Ошибочно думать, что на зубы никто не смотрит. Увы, они первое, на что обращают внимание люди при контакте. Поэтому гниль, темные пломбы, неприятный запах изо рта или даже отсутствие зубов в зоне улыбки — настоящая личностная катастрофа.

Ужоженное лицо, здоровые зубы и стильная одежда - важная часть успеха
Ужоженное лицо, здоровые зубы и стильная одежда - важная часть успеха 

Расширяйте кругозор

И, как рекомендует специалист, читайте книги. Причем, самые разные: по истории, психологии, классику, и прочее. Ведь чтение — это образование в мозгу новых нейронных связей. Недаром ученые считают книги спасением от деменции. А нейронные связи — это влияние на речь, мыслительные процессы.

В итоге женщина становится интересной — и успешной. Читая книги, она умело поддержит беседу, успешно проведет переговоры или просто грамотно составит рабочую записку начальству.

Растите в профессии

Успешность, как критерий женской привлекательности, — современная данность. Поэтому ходите на курсы, посещайте вебинары, читайте спецлитературу, общайтесь на тематических форумах — и растите в профессии. А следом будет расти и самооценка.

Следите за собой

Подтянутую фигуру, гладкую кожу и стильную одежду никто не отменял. Это неотъемлемая часть успешной женщины. Не забывайте: люди до сих пор встречают по одежке, а провожают по уму. Причем, влезать в долги для преображения не придется. Вероника Ким считает:

«Даже при скромном бюджете можно выглядеть модно, красиво и уверенно».

Поэтому финансовая отговорка — лишь прикрытие собственной лени.



Источник: www.passion.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: