Совместимость 100%! Эти 3 пары знаков Зодиака могут прожить вместе всю жизнь, и будут счастливы

Не стоит игнорировать свою зодиакальную природу при выборе спутника жизни. Иногда нравится человек, но не до конца. А почему? Вполне возможно, он не подходит по знаку Зодиака — другие интересы, другие взгляды на жизнь и цели. И вот уже вы на пороге разрыва. А у этих трех пар такой риск сведен к минимуму.

Телец + Близнецы

Ошибочно сватать земному знаку Зодиака соседей по стихии — Козерога и Деву. Они в первый же месяц совместной жизни съедят друг друга, не желая уступать. Уж больно одинаковые: практичные, разумные, не уступчивые, трудоголики. А вот Близнецы, воздушные, энергичные и любопытные, — баланс для тяжеловесного и основательного Тельца. Они будут всю жизнь уравновешивать друг друга: один — вдохновлять, другой — поддерживать. Как говорится, одни тараканы на двоих.

«Они
Они всегда найдут точки соприкосновения, и будут просто счастливы 

Лев + Скорпион

Огонь и вода в природе несовместимы, а в жизни эти две стихии создают гармоничные отношения. Поэтому не удивляйтесь, что королевский знак Зодиака вдруг выбирает интеллектуала себе в пару. Хотя это еще вопрос, кто кого выбирает. Ведь Скорпион — натура замкнутая, сдержанная, но жутко харизматичная. И неудивительно, что привлекает всех. Однако уживется с ним только Лев: вытерпеть сложный характер Скорпиона в состоянии лишь умная Кошка. Почему? Потому что у солнцегривого тоже непростой характер — и они вместе успешно обороняются от мира.

Стрелец и Овен

С одной стороны, они — антагонисты, а с другой — могут легко найти точки соприкосновения. Ведь им обоим не чужда авантюра: Овен и Стрелец способны вместе сорваться — и отправиться в горы, на поиски затерянных цивилизаций или просто в неизведанные дали. При этом они уравновешивают друг друга: Овен своего не упустит и не уступит, а Стрелец легко заводит связи. Поэтому такая пара всегда при союзниках, при деньгах и с лучшими местами в театре и самолете.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: