7 взрывных трендов окрашивания волос на 2024 год: оттенки, которые завоюют ваше сердце

Главные тренды окрашивания волос 2024 года — сделайте образ неповторимым
Образ будет неповторимым!

В 2024 году мир окрашивания волос представлен разнообразием трендов и идей, отражающих как классические, так и смелые направления. В этом году актуальны естественные оттенки, легко обновляемые и не требующие чрезмерного ухода, а также яркие экстремальные цвета, предпочтительные для некоторых it-girls.

5 главных трендов в окрашивании волос для 2024 года:

 

1. Неуловимые изменения: Оживление природного цвета волос с помощью модных оттенков, таких как персиковый или абрикосовый для светлых волос, либо янтарные, медные или золотые блики для темных волос.

 

2. Балаяж блонд: Плавные переходы оттенков блонд в технике балаяж прекрасно подойдут для тех, кто мечтает стать блондинкой.

 

3. Оттенки красного дерева: Разнообразие оттенков рыжего, от персикового до тыквенного, остаются популярными и в 2024 году, особенно в варианте красного дерева на темных волосах.

 

4. Радикальный фиолетовый: Фиолетовые волосы становятся трендом, придавая образу яркость, особенно подходят для светлой кожи.

 

5. Благородная седина: Тренд на седину, который начался в 2020 году, позволяет экспериментировать с соответствующими оттенками, делая их более стильными и равномерными.

Модные тенденции в окрашивании волос для разной длины:

- Длинные волосы: Песочные оттенки и легкое мелирование для создания многомерности цвета.
- Средние волосы: Обратный балаяж и тонкое обрамление, чтобы добавить интересных акцентов и объема вашей прическе.

Таким образом, в 2024 году окрашивание волос предлагает широкие возможности для самовыражения, от классических решений до смелых экспериментов, позволяя каждой женщине найти свой неповторимый стиль.



Источник: www.loreal-paris.ru

Источник фото: нейронка




На эту тему: