Он вас расцелует! Эти 5 подарков на 23 февраля не будут пылиться на полках и в шкафах

Забудьте про носки, термос и термобелье. Мужчинам тоже хочется, чтобы их красиво поздравили в праздник. Поэтому подумайте: а какие впечатления ему нужны от подарка? Яркие, мощные, до мурашек!

Пейнтбол

Сертификаты на активные игры будут отличным для него презентом. Во-первых, это памятное мероприятие. Во-вторых, веселое времяпровождение гарантировано и в компании. В-третьих, такая игра позволит ему снять напряжение.

Поэтому присмотритесь еще к лазертагу, страйкболу и даже к аренде зала, чтобы поиграть с друзьями в футбол.

Игровая консоль

Если мужчина обожает видеоигры, поговорите с ним о покупке этой консоли. Тем более, модели последнего поколения — высокопроизводительные. Они повышают качество трансляции игровой графики.

Но выбирать саму модель лучше с ним. И неважно, что подарок ему будет известен, — мужчина начнет получать удовольствие уже от покупки. Кроме того, он точно знает, что ему нужно.

Кстати, предложите еще VR-очки — для виртуальной реальности.

У мужчин много увлечений - выбирайте подарок с их учетом
У мужчин много увлечений - выбирайте подарок с их учетом 

Прыжок с парашютом

Это «грозит» адреналином и кучей восторга. А еще будет что вспомнить. Тем более, осилить прыжок в состоянии и новичок — он может, например, прыгать вместе с инструктором. Для тех, кто хочет сам, без чужой помощи, существуют специальные инструктажи.

Рыболовные снасти

При условии, что мужчина — фанат рыбалки. Иными словами, присмотритесь к его хобби: он может заниматься вырезанием из дерева, охотой, и даже садоводством. Поэтому выбирайте презент на 23 февраля с учетом его «рукоделия». И лучше всего сразу обсудить с ним то, что ему требуется для дела. Поверьте, он будет рад и самому подарку, и процессу выбора и покупки, и вашему вниманию к его хобби.

Скалодром

Сертификат на такое мероприятие — это тоже масса впечатлений. Особенно, если он туда пойдет не один — уговорите друзей. Ведь приятно провести всем вместе 23-е февраля — это не менее важно, чем сам подарок. Тем более, занятия на скалодроме — яркая альтернатива тренажерному залу. Ползая по имитации гор, можно накачать и укрепить мышцы.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: